Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Элегантность мужского костюма Vernon в деталях

Элегантность мужского костюма Vernon в деталях

Несмотря на то, что мода стремительно меняется и развивается (даже в порой непонятных направлениях) классические мужские костюмы Vernon остаются актуальными и привлекательными во все времена, ведь именно в них мужчины выглядят просто великолепно. 

И хотя сам костюм Vernon представленный на сайте магазина выглядит хорошо, образ можно испортить даже простыми деталями, а вот добиться совершенства порой бывает крайне трудно, причем речь идет не только о перфекционистах, а просто о том, чтобы хорошо выглядеть. 

Стоит отметить, что не каждый мужской костюм может выглядеть идеально, потому нужно придерживаться определенных нюансов и советов.

Первое что стоит выделить, хотя об этом и так знает большинство, что костюм должен идеально сидеть по фигуре (быть пошитым по индивидуальным меркам), и это уже практически гарантирует, что выглядеть в нем мужчина будет великолепно, но это не значит, что после этого можно остановиться.

Галстук 

Хоть современная мода и не так строга к наличию галстука, в классическом образе он обязательно должен присутствовать, более того важно чтобы между его узлом и собственно воротником не было промежутка. На эту деталь многие не обращают внимания, однако именно она часто может несколько смазывать образ. Располагаться он естественно должен по центру, а затянут довольно туго.

Более того из-под самого воротника ни в коем случае не должна выглядывать полоска галстука (сзади или по бокам), воротник должен надежно его скрывать и не портить строгость и великолепие стиля.

Нагрудный платок

Некоторые даже не вспоминают о данном элементе образа, но именно его иногда очень не хватает. Однако помимо этого присутствия важно чтобы сам платок не проваливался в карман полностью и не свисал с него. Добиться этого довольно просто, главное заняться этим собственно до выхода. Платок должен быть подходящего размера и сложен в правильную форму (главное не переборщить) Если размер платка подобран неверно, то складывать его стоит так, чтобы внизу он был объемнее, что обеспечит его нахождение на правильном местоположении. Хоть этот элемент и является чисто декоративным, он должен хорошо выглядеть.

Рукава рубашки

Чтобы добавить образу некоторой элегантности, стоит высвободить рукава рубашки, чтобы они несколько выглядывали из-под пиджака. Достаточно будет только манжет и образ кардинально преобразиться.

Идеальная чистота

В независимости от того куда надевается костюм он должен иметь идеальный внешний вид, в частности это касается наличия, а точнее отсутствия различных пылинок, шерсти или ниток.

Обувь

Безупречность костюма Vernon конечно важно, но обувь должна быть не менее безупречной, причем это касается и внешнего вида и ее качества, иначе образ будет испорчен. Перед самым выходом так же не лишним будет несколько обработать обувь щеткой.

Конечно не последнюю роль играют выбранные цвета и принты, но все эти нюансы так же важны, более того она простые и знает их большинство мужчин, но при этом не считает нужным их соблюдать, из-за чего великолепный и безупречный внешний вид превращается в просто хороший, но не завораживающий.

238
Нет комментариев. Ваш будет первым!