Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Дом в альпийском стиле

Дом в альпийском стиле

В последнее время стал популярен такой стиль интерьера как шале.

Большой интерес проявляется у людей к такому стилю интерьера из-за необычной постройки домов.

Что же такое шале?

Шале – это дом в альпийском стиле. Глядя на такой дом, можно увидеть альпийские пейзажи, почувствовать запах хвойного леса и альпийских гор.

Дом в альпийском стиле соединяет в себе таинственность и романтическое настроение, украшения для такого интерьера можно купить в магазине цветники.ру

шале

Он отличается своей простотой, и все детали в его интерьере хорошо продуманы. Основным элементом такого дома является камин, который сооружается в просторном холле или гостиной.

Возле камина хорошо посидеть в кресле с чашечкой ароматного и вкусного чая и, поглядывая на огонь, полностью расслабиться.

Внутренняя отделка дома проводится с применением экологически чистых материалов, а также применяются оттенки земли, камня, глины или шерсти.

альпийское шале

В оформлении интерьера используется керамика, грубая ткань, дерево, а также деревенская вышивка. Камин и полы облицовывают камнем, а стены обшивают тонированными деревянными панелями.

Мебель должна быть просторной. Дом в альпийском стиле отличается домашней уютной и романтической атмосферой. В интерьер такого дома хорошо будут вписываться старые игрушки или семейные фотографии.

В любом доме, даже в доме в альпийском стиле, невозможно обойтись без ванной комнаты. Но как подобрать ванной комнаты для такого дома? Хочется, чтобы было что-то необычное. Можно подобрать что-то классическое, так как классика всегда актуальна.

Ванная в черно-белых тонах – это классический стиль интерьера. В такой ванной комнате можно разместить не только предметы обихода, но еще и полотна живописи, которые отлично смотрятся в ванной в черно-белых тонах.

Также можно повесить черно-белые фотографии, которые тоже подчеркнут классический дизайн ванной комнаты.

Рекомендуется в таких ванных комнатах применить необычные формы раковин, зеркал и даже ванн. В черно-белой ванной комнате все это будет смотреться очень гармонично


321
Нет комментариев. Ваш будет первым!