Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Лайткоин (Litecoin), как самая перспективная криптовалюта 2019 года

Лайткоин (Litecoin), как самая перспективная криптовалюта 2019 года

Популярность криптовалюты растет с каждым днем и все больше людей интересуются перспективными криптовалютами на текущий момент. Все хотят заработать на этом, достаточно новом направлении. В этой статье рассказывается о самой перспективной криптовалюте 2019 года Litecoin.

Litecoin – это один из первых форков Биткоина, причем самый удачный и перспективный. За 8 лет своего существования Litecoin, как и все криптовалюты, переживал и взлеты, и падения, но всегда оставался на лидирующих позициях. Несмотря на сильное падение курса в 2018 году он оставался востребованным инвесторами.

На сегодняшний день Litecoin находится на 6 месте в списке перспективных криптовалют, и цена его составляет 88 долларов, что является очень хорошим критерием для долгосрочного инвестирования.

Технические параметры Litecoin очень похожи на Биткоин, но уже без недостатков, присущих первой криптовалюте. Само название Litecoin говорит о том, что эта монета легкая, быстрая и гибкая.

Litecoin – это децентрализованная криптомонета, обладающая прекрасным качеством анонимности, которое при транзакции не дает возможности увидеть ни отправителя, ни получателя, а также сумму перевода. Можно увидеть только сам факт перевода. Litecoin имеет конечное количество выпускаемых монет, что является некоторой защитой от инфляции.

Особенности Litecoin, которые предполагают дальнейший рост криптоактива, это:

- Команда разработчиков известна, постоянно развиваются и слаженно работают внутри команды;

- Технические характеристики монеты отличаются от большинства криптовалют в лучшую сторону, это быстрота, анонимность, и легкость транзакций;

- Монета достаточно давно на рынке и уже смогла зарекомендовать себя с положительной стороны;

- Доступность монеты, Litecoin торгуется на всех известных площадках криптовалют.

Криптовалюта Litecoin имеет все перспективы вырасти в цене в несколько раз уже в 2019 году, потому что 8 августа 2019 года планируется очередной халвинг криптомонеты, то есть снижение вознаграждения за добычу. Как правило, перед таким событием, а тем более после него, следует рост курса в несколько раз. Также с каждым днем растет количество людей, которые используют сеть Litecoin, что неизбежно будет толкать цену на монету вверх.

По прогнозам аналитиков криптовалюта Litecoin может вырасти к 2020 году до 350$, и к 2025 году до 1000$ за монету. Безусловно рынок криптовалюты нестабилен и в этот период будут краткосрочные взлеты и падения, но общий рост курса Litecoin неизбежен. Монета Litecoin очень удобна как средство обмена, накопления и платежей, поэтому она уже сейчас пользуется популярностью и будет востребована в дальнейшем.

Криптовалюта – это достаточно новое направление, требующее много изменений, в том числе и на государственном уровне. Поэтому инвестируя в криптовалюту, нужно четко понимать, что крипторынок изменчив и нестабилен и всю ответственность в это случае надо брать только на себя.


313
Нет комментариев. Ваш будет первым!