Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Микрорайон "Светлый" - самая привлекательная новостройка Екатеринбурга

Микрорайон "Светлый" - самая привлекательная новостройка Екатеринбурга

Ищете хорошую уютную квартиру для семьи? Мы подскажем и покажем, какой вариант для вас подойдет больше всего. В этой статье будут приведены главные плюсы и достоинства квартир в микрорайоне “Светлый".

Расположение

Сам район находится в юго-восточной части Екатеринбурга, вдали от дороги и окружен множеством деревьев, так как поблизости расположен парк им. Лесоводов России. Воздух не загрязнен, а дворники качественно делают свою работу, заботясь о чистоте. Неподалеку находится 4-х звездочный отель Ramada Yekaterinburg, а если пройти 800 метров от севера, то увидите перед собой чистый Нижне – Исетский пруд, возле которого сможете проводить время со своей семьей на пикнике, любуясь пейзажем. Также нельзя не отменить, что неподалеку есть аэропорт.

Инфраструктура

Новостройка вмещает в себя пять 25-31-этажных домов. Также здесь построена собствеНонная газовая котельная, которая обогревает дома в зимний период. Вы сможете экономить свои деньги, так как оплата за тепло в несколько раз дешевле. Площадка для мусора расположена вдали от дома, неприятного запаха нет, так как она огорожена забором из кирпича. На территории жилого комплекса есть аптека, работающая круглосуточно, несколько супермаркетов, кальянная, бювет, где вы можете набирать чистую воду бесплатно.

Великолепные панорамы из окон

Красивый вид из окна – очень важно для любого человека. В нашем случае – проблем с этим не будет, так как окна выходят во двор с красивыми игровыми площадками, на которых зачастую кто-то тренируется, захватывая ваше внимания своей игрой. Из окон видены парк, дорога, маленькие кафе и красивые газоны, возле которых растут шикарные цветы.

Паркинг

Возле вашего дома есть частная стоянка, где вы можете с надежностью оставить свой автомобиль. Паркинг работает по пропускам, так что злоумышленники не смогут туда попасть, также имеются камеры наблюдения и охрана. Можете не беспокоиться о своем автомобиле!

Это один из важнейших достоинств, так как вам не придется тратить деньги на покупку гаража, и терять кучу времени на то, чтобы добраться до него.

Закрытый двор


На территории микрорайона, возле каждого дома есть детская площадка, которая ограждена забором. Во дворе много детских игровых аттракционов, а также спортивных комплексов. Не стоит беспокоиться, что дети выбегут на дорогу или убегут далеко от дома. Вход во двор, так же, как и в паркинг, производится по пропускам, которые имеют исключительно лишь жильцы дома.

Электроэнергия

В случае если, на некоторое время пропадет электроэнергия - не беспокойтесь, сидеть в темноте вы не будете. В домах установлены электрогенераторы, которые не оставят вас без света, а также без лифта.

Теперь давайте подведем итоги достоинств:

  • Шикарный вид из окна.
  • Бесплатная и качественная парковка, охраняемая круглосуточно.
  • Безопасный и чистый двор со многими игровыми и спортивными аттракционами.
  • На территории жилого комплекса есть вся необходимая инфраструктура.
  • Неподалеку есть шикарное озеро, где можно отдохнуть с семьей.
  • Поблизости находится аэропорт.
  • На территории жилого комплекса есть своя собственная газовая котельная.
  • В квартирах не слышен шум с улицы и с подъезда, а также очень тепло и комфортно.
  • Район находится вдали от главной дороги, поэтому воздух не загрязнен.
  • В двухстах метрах от дома расположен парк, где вы можете гулять со своими детьми.

Надеемся, статья была полезной для вас, и вы решили, в каком районе лучше всего будет купить квартиру. Цены можете узнать на нашем сайте svetliy-ekb.ru. За дополнительными вопросами обращайтесь по бесплатному телефону +7 (343)12 80 00.


391
Нет комментариев. Ваш будет первым!