Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Оформление интерьера для проведения пресс-конференции

Оформление интерьера для проведения пресс-конференции

Пресс-волл — что это такое и где его заказать 

Светские и деловые тусовки, слеты партий, празднования юбилеев, предвыборные компании не могут обойтись без саморекламы, представления своих достижений в наглядном виде. Изобретено множество рекламных трюков и приспособлений. Одно из первых мест на этом поприще занимает пресс-волл с логотипом, который используют корпорации, компании и известные фирмы

Основное назначение конструкции

Оформление внутренних помещений для проведения деловых встреч, празднований, юбилеев – ответственное и серьезное мероприятие. Для размещения рекламы, логотипов компании-виновника торжества, фото, другой полезной информации применяются пресс-воллы. Это особая конструкция, представляющая собой каркас с натянутым полотном. Главную роль здесь играет изображение, которое наносится на баннер (полотно). Это может быть красивая картина, логотип, известный бренд, информация, передающая смысл торжества или события.

Всем известны пресс-воллы, которые используются на торжествах мирового значения – вручениях различных премий. На фоне баннера фотографируются популярные актеры и звезды эстрады, политические деятели, ученые и спортсмены.

Пресс-волл на заказ могут достойно выполнить только профессионалы-дизайнеры.

Флаги с логотипом под заказ - отличный маркетинговый ход

Торжественные мероприятия или деловые акции не обходятся без особых атрибутов. Как правило, это символика, флаги и знамена, различные цветные баннеры. Такая продукция привлекает внимание посетителей и участников, передает важную информацию. Настроение посетителей повышается, реклама надолго запоминается. Цвета и материал флагов становятся украшением мероприятия.  

Нельзя утверждать, что изготовление флагов, особенно украшенных изображением, простая процедура. Это далеко не так. Сложная технология включает:

  • этап подготовки;
  • пошив;
  • прямая цифровая широкоформатная печать;
  • сублимационная (термотрансферная) печать;
  • обработки флага;

Важно, чтобы качество материала и мастерство изготовления были на высоком уровне. Ведь флаги, как правило, выдерживают влияние ветра, непогоды, снега и дождя. Наша компания производит флаги с различными изображениями, логотипами, брендами.

Отличная сувенирно-подарочная продукция украсит любой форум, съезд, торжество или юбилей. Георгиевская лента оптом и флаги реализуются на выгодных условиях. Постоянным клиентам предоставляются значительные скидки, бонусы.


341
Нет комментариев. Ваш будет первым!