Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Запчасти DEUTZ

Запчасти DEUTZ

Покупка дизельных двигателей DEUTZ – это процесс, который требует внимания и финансовых вложений. Продукция от производителя Deutz используется для ремонта и комплектации электрических генераторов, сельскохозяйственного и мобильного оборудования, транспортных средств. Компания Deutz длительное время была первопроходцем в мире двигателестроения. Одновременно бренд занимался производством деталей и запчастей для двигателей, работающих на дизельном топливе. Благодаря этому оригинальные запчасти Дойц отличаются следующими характеристиками:

  • стабильная работа;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • надежность и высокое качество.

Современную технику и оборудование сложно представить без двигателей внутреннего сгорания. Поэтому фирма Deutz прочно обосновалась на мировом рынке запчастей, занимаясь производством и реализацией продукции высокого качества, что подтверждено сертификатами. Благодаря современным технологиям и квалифицированному персоналу, компании удается производить изделия, удовлетворяющие современным запросам.

Особенности применения запчастей.

При проведении капитального или точечного ремонта, следует рассчитывать только на оригинальные запчасти бренда Deutz. Только в таком случае удастся достичь ожидаемого результата. Перед поступлением на рынок продукция проходит контроль качества, поэтому клиенты могут быть уверены в прочности и надежности элементов. Не стоит экономить на покупке двигателей и отдельных элементов, так как это сказывается на эффективности производства.

Чтобы избежать подделки, разработана система определения подлинности, которой соответствуют оригинальные запчасти Дойц: с левой стороны сотрудники размещают голографический рисунок, представляющий логотип компании. Если направить ультрафиолетовое свечение на изображение, то логотип будет отсвечивать красным светом. Обратите внимание на перфорацию, которая делается на наклейках компании по сторонам коробки. Такие изделия защищают упаковку от несанкционированного открывания или попытки скрыть проникновение. При попытке снять этикетку перфорация будет нарушена, что обнаружит покупатель.

Перечисленные свойства помогают избежать покупки неоригинальных запчастей, которые только испортят двигатель. Чтобы выбрать изделия, свяжитесь с сотрудником сервиса, который оперативно предоставит всю необходимую информацию.

206
Нет комментариев. Ваш будет первым!