Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Какие кредитные карты российских банков самые популярные в 2018 году?

Какие кредитные карты российских банков самые популярные в 2018 году?
По мнению опытных независимых экспертов по банковским кредитным продуктам в Российской Федерации, кредитные карты весьма успешно пользуются спросом у населения. Это обусловлено многими факторами: острая необходимость получить денежный заем, комфортность при использовании карты и удобство погашения кредита. Любой банк РФ предлагает брендовые карты с различными кредитными лимитами и условиями договора. На начало 2018 года таких предложений насчитывается более ста финансовых учреждений. Однако наиболее популярными остаются несколько топовых банков, оправданно заслуживших доверие своих клиентов благодаря лояльности кредитных программ.

Топ 5 лучших кредитных карт

  1. Тинькофф. Кредитная карта Тинькофф Платинум. Оформляется бесплатно по предъявлению гражданского паспорта РФ. Стала известна благодаря бесплатной курьерской доставке, ведь на момент выпуска этой карты другие банки не предлагали такую услугу. Также порадует низкая процентная ставка после льготного периода.
  2. Альфа Банк. Кредитная карта 100 дней без процентов. Она предусматривает бесплатное оформление по двум документам, удостоверяющим личность. Получила широкую известность благодаря длительному беспроцентному периоду, однако сможет привлечь внимание еще и большим кредитным лимитом при адекватной процентной ставке.
  3. Альфа Банк. Кредитная карта Cash Back — это кредитка с говорящим названием, которая привлекает потребителей своими бонусами и кэшбэками, предусматривая довольно неплохие условия кредитования.
  4. Альфа Банк. Кредитная карта РЖД Альфа Банк. Помимо расширенного кредитного лимита и довольно длительного беспроцентного периода эта карта еще и удешевит передвижение клиента банка железнодорожным транспортом.
  5. Русский стандарт. Кредитная карта Платинум. Не удивит клиента длинным льготным периодом или какими-то бонусами, зато здесь можно сэкономить и на процентах по кредиту, и на обслуживании, которое, к слову, в Альфа Банке зачастую обходится в кругленькую сумму.
Есть еще немало хороших предложений, и все они по-своему уникальные. Посмотреть и сравнить условия по кредитным картам можно на сайте kreditnayakarta.net . Выбирая кредитную карту, обращайте внимание на все факторы, как положительные, так и отрицательные. Главное для заемщика извлечь из карточного банковского продукта максимальное преимущество: низкую процентную ставку, минимальную стоимость обслуживания, максимальный льготный период, минимум комиссии и максимум бонусов.


361
Нет комментариев. Ваш будет первым!