Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Описание бесплатного игрового автомата "Just Jewels"

Описание бесплатного игрового автомата "Just Jewels"

Намерившимся играть в игровой автомат Just Jewels в клубе Вулкан 24 https://vulcans24.com/ гэмблерам с трудом удастся справиться с восхищением от богатств, которые он демонстрирует. Красочно прорисованные драгоценные камни, слитки золота и пачки вечнозелёных банкнот способствуют появлению желания поиграть даже у самых неазартных пользователей.

бесплатный игровой автомат Just Jewels

Правила

Представляемый Гейминатор Just Jewels в онлайн клубе Вулкан 24 оборудован 5 барабанами, которые «приютили» у себя 9 линий выплат (причём в deluxe-версии их 10 штук). Одна из «фишек» этого слота – нередкое выстраивание одних и тех же картинок в столбцах. Впрочем, в плане формирования выигрышных сочетаний всё традиционно – нужно, чтобы на игровых линиях подряд шло 3-5 одинаковых изображений. Исключение из данного условия – символ Короны, которая наделена уникальным свойством формировать комбинацию, независимо от того, в каком месте она началась. Не путайте эту возможность с ролю «скаттера» – между коронами не должно быть «посторонних» картинок.

Именно главный символ королевской власти и приносит крупнейшие выигрыши – за полную линию будет выплачено 5000 кредитов (в deluxe-версии меньше – 1250). Хотя дополнительных игр в слоте Just Jewels не предусмотрено, всё же есть шанс приумножить свои игровые капиталы при помощи игры на удвоение. Кстати, Символ разброса тут всё-таки есть – это денежный значок Евро. Вот для него действительно не важно, по каким краям экрана разбросает его генератор случайных чисел. Кстати, при появлении «скаттера» «в деле» оказываются все ставки, которые поставлены на данное вращение. При появлении пяти значков Евро игрока ждёт умножение ставки в 50 раз!

Игра на удвоение

Когда Вы увидите, что приз уже завоёван, но Вы жаждете увеличить его размер – воспользуйтесь кнопкой «Double». Игроку требуется верно угадать, каков будет цвет карты, которая вытягивается из колоды. Для подсказки уже имеется ряд чёрных и красных карт, находившихся выше. Ваш приз будет увеличен в два раза, если интуиция и холодный расчёт не подведут. Продолжать серию из удачных угадываний можно до 10 раз подряд, однако не заигрывайтесь – первая же оплошность приведёт к полной потере всего куша.

Дабы обрести навыки уверенной игры, онлайн клуб Вулкан 24 советует определённое время играть в Just Jewels бесплатно, на подарочные кредиты, не имеющие никакой реальной пользы. В некоторых местах для запуска демо-режима требуется символическая регистрация, чего Вы не встретите у нас. Бесплатно играть в Just Jewels разрешается на ресурсе «Gaminatorslots» и в ряде других мест таких как Вулкан 24.


538
Нет комментариев. Ваш будет первым!