Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

О выборе наполнителя для мягкой мебели

О выборе наполнителя для мягкой мебели

Мягкая мебель представляет собой неотъемлемую составляющую современной обстановки. Активное использование подвергает ее серьезным нагрузкам, вынуждая отвечать огромному количеству требований. Во время создания производитель обязан сочетать пожелания целевой аудитории, идеи специалиста и решения дизайнера.

Решающее значение для удобства имеет выбор наполнителя. Даже при самом привлекательном виде важно помнить о том, что мягкая мебель является в первую очередь местом для отдыха. И в этом случае важно не прогадать с показателями наполнителя, которые будут формировать степень комфорта и период использования непосредственно самой меблировки.

В настоящее время на рынке имеется масса наполнителей, поэтому с выбором определиться сложнее, чем пару лет назад. Многие предпочитают синтепон купить, потому что он предлагает такие преимущества как:

  1. выгодная стоимость;
  2. легкий вес;
  3. упругость;
  4. безупречная теплоизоляция;
  5. влагостойкость;
  6. не провоцирует возникновения аллергических реакций;
  7. не подвергается заражению грибками.

Не менее востребованным сырьем считается холлофайбер цена которого варьируется в разумных пределах. Возник сравнительно недавно. Создан на основе синтепона, но существенно от него отличается. Холлофайбер имеет волнистые волокна, что обеспечивает основную характеристику мягкой меблировки – способность без проблем менять и восстанавливать форму. Среди достоинств следует отметить мягкость, эластичность, выгодная стоимость, продолжительный срок использования и так далее.

На сайте https://iskozh1.ru/ можно подробнее ознакомиться с ассортиментом.


320
Нет комментариев. Ваш будет первым!