Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

5 причин купить гранитные надгробия

5 причин купить гранитные надгробия

К смерти родного и близкого человека невозможно подготовиться. Его уход в иной мир становится настоящим потрясением. Но родные и друзья должны справиться с эмоциями. Чтобы достойно провести усопшего в последний путь. Сегодня очень популярны услуги по организации похорон «под ключ». Все хлопоты и заботы в это непростое время берут на себя сотрудники специализированных компаний. Это позволяет родным усопшего с ним проститься, сказать на прощание все, что хранится в сердце.

Как только все успокоится, боль притупится, начинается выбор памятника. Он становится символом вечной памяти, поэтому конструкция должны быть прочной, надежной и долговечной. Всеми этими характеристиками отличаются гранитные надгробия, которые могут иметь любые формы и размеры. Заказать можно стандартные варианты, а также изготовление памятника по индивидуальному проекту. Если вы мечетесь между материалами, то в пользу гранита можно привести следующие доводы:

  • долгий срок службы при условии качественного изготовления и соблюдения технологии установки;
  • неприхотливость в уходе;
  • устойчивость к негативному воздействию внешних факторов: температурных колебаний, атмосферных осадков, ультрафиолета;
  • прочность и устойчивость к внушительным механическим нагрузкам;
  • эстетичность.

Гранит – это плотный камень, поэтому он отличается высокой прочностью. Ему не страшны ни время, ни человек. При соблюдении технологии установки такое надгробие прослужит ни один десяток лет, не утратив своих характеристик и товарного вида. Плотная структура позволяет использовать различные техники при декоративном оформлении надгробия. Благодаря гладкой поверхности с аккуратными «жилками» изделие обладает презентабельным видом.


327
Нет комментариев. Ваш будет первым!