Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Захватывающий бесплатный игровой слот «Book Of Dead»

Захватывающий бесплатный игровой слот «Book Of Dead»

Компания «Play`n Go» является производителем игрового эмулятора «Книга мёртвых». Поиграть на этом слоте будет очень увлекательно, а также денежно. Процент отдачи слота составляет 96.

Поиграть на имитаторе «Книга мёртвых» в клубе vulkanplatinum.com можно даже бесплатно. Это называется демонстративный режим, в котором каждый игрок может совершать ставки виртуальными кредитами. Тратить свои деньги ему не придётся. Режим хорош для тренировок, практики, или просто игры в удовольствие.

В оснащении симулятора «Книга мёртвых» нет ничего не обычного, всё довольно-таки традиционно. Снабжение состоит из 5 крутящихся барабанов и 10 непостоянных полосок для игры. Количество полосок каждый игрок может выбрать сам, перед тем как начать кручения барабанов. Поставить на одну игровой полосу можно от 1 до 5 монет. Каждая монета будет стоить от 1 цента до 1 доллара.

Конечно же, ничего не ординарного на слоте «Книга мёртвых» нет. К примеру, смысл игры всё тот же: необходимо, чтобы на игровых полосках, которые игрок задействовал, выпали призовые сочетания. Они должны состоять, как минимум, из двух одинаковых знаков. За такие победные цепочки игрок получит призовые коэффициенты. Именно эти коэффициенты, перемноженные со ставкой, составляют сумму выигрыша геймера. Кстати, при желании игрок может залезть в таблицу выплат, чтобы ознакомиться со всей необходимой информацией о призовых цепочках и коэффициентах за них. Посмотреть её можно в тот момент, когда захочется, не зависимо не от чего.

Также на игровом аппарате «Книга мёртвых» игрок может вращать бочонки в авто режиме. Это очень удобно, так как можно уйти от монитора компьютера на некоторое время, без ущерба для игрового баланса.

На слоте «Книга мёртвых» предусмотрен всего лишь один специальный знак.

«Scatter» знак – это картинка с книгой. Как минимум три таких знака, которые выпадают абсолютно на любых барабанах, то есть, необязательно в последовательности, запускает 10 бесплатных кручений. Все эти безвозмездные спины будут проходить по утроенному коэффициенту. Это принесёт колоссальную сумму выигрыша.

В очередной раз после формирования победной цепочки, игрок сможет попробовать удвоить этот выигрыш. Вот только ради этого удвоения нужно пойти на рискованный тур. Пойти на риск и выиграть. Или пойти на риск и проиграть, но решает только сам игрок, как ему поступить.

В итоге хочет сказать, что игровой эмулятор слота «Книга мёртвых» – это довольно интересный игровой аппарат. На нём смогут поиграть геймеры, которые очень любят азартные автоматы с хорошей отдачей.


212
Нет комментариев. Ваш будет первым!