Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Офисные кресла: основные требования

Офисные кресла: основные требования

Офисные кресла: основные требования

Что нужно руководителю, когда он нанимает на работу менеджера? Правильно, высокая производительность труда, четкое исполнение задач сотрудниками. Чтобы человек работал продуктивно, высокоэффективно исполнял все задания, лишний раз не брал больничный — придётся обеспечить ему хорошие условия труда. В первую очередь закупаются качественные столы и стулья. Это основной рабочий арсенал персонала.

Разумная экономия

Новые офисы или же те, которые работают давно, но руководители подобных предприятий не хотят тратить лишние деньги на ненужную роскошь, могут обращать внимание на традиционные модели компьютерных кресел, которые:

  • выполнены в тканевой отделке,
  • с пластиковыми подлокотниками на ножке, оснащенной механизмом газлифт, крепящейся на большой крестовине,
  • оснащены колесиками.

Это офисная классика, которая полюбилась многим из нас.

Главное, здесь нет лишних деталей, современных гаджетов-механизмов, за которые придется переплачивать. При этом кресло хорошо поддерживает спину, здесь достаточно удобное мягкое сиденье, износоустойчивая ткань, за которой легко ухаживать. Колесики у кресла практичные, не ломаются, не выходит из строя. В случае внезапной поломки, колесики можно заменить. Стоят они недорого, поэтому и ремонт будет достаточно бюджетным.

Так зачем же переплачивать, если таком кресле офисный сотрудник будет чувствовать себя достаточно вольготно, не станет жаловаться на боли в спине, не попросит поменять мебель. Это прекрасный вариант для рачительных хозяев офисов, которые не готовы переплачивать, но при этом не готовы жертвовать комфортом своих сотрудников.

Классика — качество, проверенное годами

Одним из таких вариантов является на сегодня кресло Престиж, продающееся в интернет-магазине. Это интересная модель, предлагающаяся в различных цветовых решениях. Из преимуществ изделия можно отметить возможность регулировки наклона спинки, газлифт, позволяющий поднимать опору кресла на нужную высоту. То есть это адаптируемая модель, которая легко подстраивается под физиологические параметры определённого человека. Кресло интересное по своей конструкции, но в то же время — это классика, универсальная модель, подходящая для современного офиса.

Здесь нет ничего лишнего. В конструкции присутствует только то, что может понадобиться в комфортабельной ежедневной эксплуатации.


337
Нет комментариев. Ваш будет первым!