Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Женская красота: что нравиться мужчине?

Женская красота: что нравиться мужчине?

Женская красота – это понятие растяжимое. Женщина – это не только идеальное лицо и фигура, красивые ноги и волосы, и обалденный маникюр. Для каждого мужчины женщина обожествляет что – то одно. Кому-то нравятся высокие блондинки, другим – невысокого роста брюнетки, третьим – довольно-таки полные женщины, которых есть за что любить, четвертым – худые, слабые женщины. И это правило касается всех, даже из категории знакомство за 50.

У каждого мужчины вкусы разные и перечислять их долго. Однако, существуют такие ракурсы женской красоты, в которых мнения большинства мужчин сходятся. Мнения мужчин во взглядах на женскую красоту расходятся, но солидарны они в одном – если даже женщина не уродилась красоткой с умопомрачительным телом, то уверенность в себе и чувство собственного достоинства способны устранить этот недостаток.

Главное – это уверенность в себе. Если женщина на сто процентов уверена в своих действиях и поступках, ее не гложут сомнения в сложившейся ситуации, она умеет отказать грубым и навязчивым мужчинам, способна настоять на своем, что бы ей этого не стоило – это и есть уверенность в самой себе. Такая женщина уверенна, что она – особенный, уникальный и единственный в своем роде человек, и она не посмеет, чтобы ее с кем-то сравнивали, чувствует себя вне конкуренции и критики. Именно это дает ей свободу в действиях, чувство смелости, очарования и раскованности. Причем эта уверенность чувствуется везде: во взгляде, улыбке, манерах, движении. Такая женщина всегда будет приковывать взгляды мужчин и ею будут наслаждаться.

Но также не меньшую роль играют искренность и обаяние. Иногда совсем непривлекательная девушка пользуется успехом мужчин вдвое больше, чем красавицы с пышными формами. Обаятельная женщина с легкостью притягивает к себе внимание мужчин, заводит знакомства и чувствует себя комфортно в любой компании.

Но, мужчины сами не знают, что такое шарм и обаяние. Для некоторых – это улыбчивость и общительность девушки, для других – загадочность, для третьих — манера одеваться, смеяться и т.д. В общем, обаяние – это искусство быть собой, умение показать и преподнести себя без излишнего стеснения и скованности.


413
Нет комментариев. Ваш будет первым!