Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Женская красота: вернуть молодость

Часто вместе с житейской мудростью мы приобретаем бонусы в виде изменений формы и линий тела. И не всегда эти перемены приятные.

Что делать, если годы отобразились на силуэте малопривлекательными кожными складками, а некогда упругая грудь просто утратила свой объем и форму? Конечно же, идти на консультацию к пластическому хирургу.

Решить проблемы, неподвластные диетам и изнурительным тренировкам в спортзале, можно, прибегнув к такому методу, как маммопластика и абдоминопластика, а также коррекция линий бедер и ягодиц. Новейшие разработки в области пластической и эстетической хирургии, а также применение высококачественного инструментария делает оперативное вмешательство, направленное на устранение дефектов внешности, малотравматичным. Это позволяет сократить возможные риски, а также существенно укоротить время реабилитации после некоторых процедур. Так что уже через короткое время после хирургического вмешательства можно щеголять по набережной в обтягивающем платье, вызывая завистливые взгляды женщин, и заинтересованные – мужчин.

Итак, если отражение в зеркале вызывает раздражение и не несет ничего, кроме огорчения, нужно действовать.

Первый этап – это сформулировать проблему и поведать ее суть пластическому хирургу в ходе консультации. Возможно, как опытный специалист, он убедит женщину в том, что ее проблемы – мнимы, и недовольство собственной внешностью – это явно психологический аспект.

Если же дефект внешности существенный, эстетический хирург предложит варианты решения вопроса, например, увеличение груди или коррекцию формы ягодиц.

Правильно выполненная операция и разумный подход во время реабилитации дадут возможность полюбить вновь свое отражение в зеркале. Зачастую, только прибегнув к услугам клиники пластической и эстетической медицины, женщина приобретает параметры и формы тела, которые были характерны для нее много лет назад. Это позволяет решить не только проблемы внешнего вида, но и повысить самооценку и почувствовать себя уверенной и неотразимой.

Конечно же, решение о хирургическом вмешательстве, пусть оно и направлено на улучшение форм тела, должно быть взвешенным. Также следует предупредить медицинских работников о возможно имеющихся нюансах организма – таких, как аллергические реакции и хронические заболевания.

Разумный подход вкупе с профессионализмом врача поможет добиться наилучших результатов.




286
Нет комментариев. Ваш будет первым!