Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Покупка недвижимости за рубежом

Покупка недвижимости за рубежом

Небольшие экономические проблемы не остановили наших соотечественников от приобретения недвижимости в других странах. Это, в первую очередь, удачные инвестиции в собственное будущее, комментирует один из покупателей апартаментов сложившуюся ситуацию. Это не просто вложение денег в перспективу, но и возможность в любое время отдыхать и зарабатывать!

Некоторые владельцы домов говорят, что за границей сегодня намного дешевле купить дом, чем построить у себя дома. После покупки дома Вы не зависите от туроператоров и других внутренних и внешних факторов, пожелали отдохнуть - поехали на следующий день.

Приобрести сегодня недвижимость можно лично или с помощью компании Tranio, специалисты которой помогут найти оптимальный регион, страну и оформят все документы.

Зачем инвестировать в другие страны?

Огромный интерес к иностранной недвижимости многие риэлторы объясняют одним фактором: каждый человек хочет сохранить свои активы. Никто не хочет жить одним днем, и если видит экономические и политические проблемы, аккуратно выбирает способ сбережения денег. Советский Союз показал людям, что в банках деньги хранить не вариант. Поэтому беспроигрышный метод сбережения денег и увеличение капитала это инвестирование в зарубежную недвижимость.

Размеренный европейский жизненный ритм, прекрасные условия проживания вблизи Средиземного моря, низкий уровень преступности и многое другое подталкивает на выгодное вложение, объясняет эксперт рынка. В этом нет ничего плохого, каждый человек определяет для себя, как распоряжаться заработанными деньгами, минимизирует риски. На сегодняшний день приобретение недвижимости за рубежом это один из самых рентабельных вариантов. Другие варианты сохранения актива малоэффективны и могут привести к потере денег в конечном итоге.

Источник https://tranio.ru/


1460
Нет комментариев. Ваш будет первым!