Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

2D и 3D ограждения из металлических секций

2D и 3D ограждения из металлических секций

Ограждения из металлических прутьев - это идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить высокую степень защиты своей территории. Они являются прочными, долговечными и легко устанавливаются, что делает их идеальным выбором для любой собственности. Более того, они предоставляют широкий выбор дизайнов и цветов, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашей территории.

2D и 3D ограждения изготовлены из сварных сеток, которые в процессе установки быстро собирают на участке. Высота, внешность и прочность их главные различия.

Отличия 2D секций от 3D.

Технология изготовления и тех и других одинаковая. Их отличия состоят в форме и соответственно в надёжности конструкции.

Секция 2d из сетки очень проста в конструкции. Они состоят из прямых прутков собранных воедино и закреплены горизонтальными металлическими изделиями.

3D ограждения от 2D отличаются не только большей стоимостью, но и внешним дизайном и как следствие надёжностью.

Их металлические прутики в секции изгибаются, добавляя дизайну объёма и прочности. В зависимости от количества таких изгибов в секции увеличивается прочность ограждения.

Преимущества

секция 2d из сетки properimetr.ruТакие 2D и 3D конструкции напыляются специальной краской. Такая краска отлично защитит ваш забор от ветра, мороза, дождя, града и других природных факторов.

Вы надолго забудете о обновлении внешнего вида вашего забора, ведь такая специальная краска на несколько десятилетий сохранит свежесть внешнего вида.

Малогабаритность и мобильность позволяют легко и без лишних хлопот осуществлять транспортировку.

Филигранный и современный внешний вид удачно впишутся в любой дизайнерский проект придомового участка.

Широта использования делают такие ограждения универсальными и очень.

Итак, разница между 2D и 3D заборами заключается в их конструкции и внешнем виде. 2D ограды имеют плоскую поверхность и могут быть более доступными и легкими в установке, в то время как 3D заграждения имеют глубокую и объемную структуру, что делает их привлекательными и прочными.

В заключение, металлические ограждения из металлических прутьев являются одним из самых надежных и прочных типов ограждений на рынке. Они имеют множество преимуществ перед другими типами ограждений, такими как деревянные и каменные, включая прочность, долговечность, эстетический вид, экологичность и высокий уровень безопасности. Кроме того, они могут быть выполнены в различных дизайнах и цветовых решениях, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая. Если вы ищете надежное и долговечное ограждение для вашего объекта, то металлические ограждения из металлических прутьев являются оптимальным выбором.


200
Нет комментариев. Ваш будет первым!