Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Acer W510 — удачная модель

Acer W510 — удачная модель

Iconia W510 принципиально отличается от других планшетов с операционной системой Windows. Иначе, чем в случае Surface RT компании Microsoft, Acer вооруженных tablet в процессор Atom (Clover Trail) компании Intel. Потому что это процессор с классической архитектурой x86, вместо Windows RT мы имеем в своем распоряжении полную версию Windows 8 Pro. Ее преимуществом является полная поддержка программ, которые мы используем на пк или ноутбуке с Windows 7, хотя следует опасаться, что не все были скорректированы для сенсорного экрана. К слову, если вам требуется ремонт ноутбука советуем обратиться в компинию PC-Service.

Если процессоры Atom первого поколения были критике за низкую производительность, их новейшее поколение имеет мощность, достаточная для ежедневного применения. Операционная система работает гладко, обслуживание меню не вызывает проблем. Процессор получает одышки только тогда, когда запущено одновременно несколько приложений, а также во время быстрого переключения между ними. Во время серфинга в интернете, таких проблем не замечают браузер быстро реагирует, только жест пинч zoom нужно немного времени. Док-станция и большой дисплей

W510 снабжены прочным аккумулятор. Время работы при просмотре видео файлов составил 7 часов и 30 секунд, серфинг более 7 часов. Как на планшет с реальным Windows это сенсационные результаты.

Изюминкой оборудования входит док-станция, с помощью которой можно tablet быстро и легко превратить в ultramobilnego ноутбука. На станции находится дополнительный аккумулятор, который продлевает время работы устройства в более 13 часов.


252
Нет комментариев. Ваш будет первым!