Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Преимущества дизайна интерьера дома от компании NewStroy

Преимущества дизайна интерьера дома от компании NewStroy

Компания "NewStroy" предлагает услугу дизайна интерьера квартир и домов в Киеве. Компания работает на рынке ремонтных и строительных услуг в Украине более 15 лет, и заслужила репутацию ответственного и пунктуального партнера, выполняющего взятые обязательства полностью, в срок и с достойным уровнем качества. “Ньюстрой”, отзывы о работе которой имеют преимущественно положительный характер, считает своим долгом предельно добросовестный подход с каждым клиентом, соблюдение всех договоренностей до мелочей. Десятки специалистов различного профиля, работающие в "NewStroy" - не только знатоки, но и фанаты своего дела, и это оставляет отпечаток на результате их труда.

Автор дизайна интерьера - это создатель проекта оформления помещений квартиры или дома, который делает все таким образом, чтобы все жилое пространство было удобным, функциональным и при этом стилистически выдержанным, гармоничным и уютным. Опытному дизайнеру по плечу сделать помещение более красивым и более соответствующим представлениям заказчика об идеальном жилище.

За все время работы дизайнеры "NewStroy" создали более 400 проектов оформления интерьеров помещений квартир и домов под ключ. Профессионалам в области дизайна интерьеров по плечу воплощение проектов практически в любом стиле, под вкусы и бюджет любого заказчика. У владельцев домов и квартир, заказывающих дизайн интерьера, пользуются спросом преимущественно сдержанные стили модерн, минимализм, эко и прованс. Но с компанией “NewStroy” можно воплотить и более яркие интерьеры, например, в индийском или восточном стиле. Все зависит лишь от дерзости замыслов и финансовых возможностей заказчика.

В работу дизайнеров интерьера входит решение большого спектра задач: подбор отделочных материалов и элементов декора, продумывание эргономики пространства, регламентирование графика ремонтных работ, подбор строителей, надзор за ходом ремонта интерьеров.

Стоимость услуг дизайна интерьера от компании “NewStroy” зависит от нескольких факторов:

  • тип проекта ;
  • состав проекта;
  • наличие дополнительной документации;
  • наличие 3Д-визуализации.

После заказа услуг дизайна интерьера в "NewStroy", отзывы о работе которой говорят сами за себя, к клиенту выезжает специалист компании, который замеряет помещения. Далее проводится обработка информации, составляется техзадание, определяющее стиль и цветовое оформление будущих интерьеров, а также задачи дизайнеров.


395
Нет комментариев. Ваш будет первым!