Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Что может предложить страховая компания

Что может предложить страховая компания

Мир динамично развивается, современность диктует новые правила обществу. Преобладающими тенденциями становятся цифровые технологии, порождающие новые риски. Но стихия так и остаётся неподвластной человеку. Максимум, что могут сделать владельцы – это застраховать то дорогое, чем они обладают: имущество, здоровье, сотрудников и так далее.

Самое крупное страховое агентство ТОО "Центр страхования "General Re" официальный сайт www.generalre.kz успешно работает уже более 20-ти лет на страховом рынке. За этот срок было заключено множество сделок, которые в буквальном смысле спасали клиентов от разорения.

В жизни много непредвиденных ситуаций, которые могут очень сильно повлиять на деятельность предприятия. К таким случаям относятся, например, порча, либо полная потеря имущества, хранящегося на складе. Данная тема относится к разделу – страхование товара на складе. Задача компании не сберечь товарные единицы, а преждевременно спрогнозировать возмещение убытков. Заблаговременная забота о сбережениях владельцев предприятий – это и есть основная цель General Re.

Следующим пунктом наиболее частых форс-мажоров является сфера здоровья. Здесь пригодится – медицинское страхование. Ещё одним немаловажным действием для директоров фирм становится – страхование работников.

Рассмотрим подробнее все перечисленные виды

Товар, хранящийся в любом помещении может быть испорчен в результате нескольких обстоятельств:

  • Затопление участка хранения материальных ценностей;
  • возгорание, произошедшее в результате взрыва, попадания молнии в строение;
  • иные стихийные бедствия, к которым можно отнести срыв кровли ураганным ветром, намокание товара и прочее;
  • воздействие третьих лиц, из разряда уголовных преступлений, таких как кража, вандализм и другие действия преступного характера;
  • причинение вредоносных действий в результате наезда технических средств.

Страхование работников является одним из важнейших мероприятий, которые позволят не только вовремя оказать квалифицированную медицинскую помощь пострадавшему сотруднику, но и полностью покроет все расходы владельцу компании, а также убережёт от лишних проблем с правоохранительными органами. Преждевременно прогнозируя возможные риски руководители прежде всего освобождают себя от лишних разбирательств и действуют как грамотные, ответственные, предусмотрительные и заботливые начальники.

Наиболее обширный пласт страхования направлен на медицинские цели. Данное мероприятие гарантирует выплаты пострадавшему лицу при возникновении страхового случая. Существует несколько видов данной в данной сфере:

  • Для юридических лиц;
  • для физических лиц;
  • бизнес программа;
  • VIP-пакет;
  • базовый, или стандартный вариант.

Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте компании.


219
Нет комментариев. Ваш будет первым!