Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Компания «ПрофильМет» в чем ее преимущества

Компания «ПрофильМет» в чем ее преимущества

Заказать металл у «ПрофильМет»

Сегодня найти качественный металл без лишних примесей очень сложно. Большая доля железной руды экспортируется без обработки в Турцию, Китай и Индию. На пользование в России металл не редко смешивают, создавая сплав очень похожий на железо. Однако со временем он теряет свои свойства, появляется коррозия, портящая конструкцию из этого материала. Поэтому очень важно найти достойного продавца, коим является компания «ПрофильМет».

Данная компания занимается продажей листов разных металлов, среди которых лидирует нержавеющая сталь. Клиенты заранее указывают масштаб листа и количество единиц. В каталоге сайта более 16000 позиций, в которых находятся листы различного материала, двутавровые балки и многое другое. За своё долгое развитие компания заимела надёжных поставщиков с Китая, Европы, ЮАР и других стран. Компания осуществила 230 тысяч поставок в каждый регион России. В расширении «ПрофильМет» организовал 12 филиалов, расположенных почти в каждом регионе страны. На каждом из них есть своя специализированная металлобаза.   

Почему стоит покупать здесь

Склады компании защищены от попадания влаги.  Многие складывают листы друг на друга, экономя площадь помещения. Однако между ними может затесаться влага, которая вскоре при взаимодействии с кислородом начнёт окислять металл, образуя ржавчину. Стоит одному листу проржаветь, как через пару дней покроются ржавчиной все лежащие под ним. Чтобы этого не происходило, на складах «ПрофильМет» все материалы закреплены в вертикальном положении. Они не гнуться и с них спокойно стекают капли воды. Также ежедневно в каждом филиале вся продукция проверяется на наличие повреждений и прочих проблем. При отправлении заказчику листы внимательно осматривают, поскольку везти обратно товар у компании нет желания.

Доставку оплачивает клиент отдельно от суммы за заказ. В стоимость входит трата на бензин на дорогу до адресата и обратно. Чтобы клиенты не затрачивались на доставку из другого региона, администрацией было принято решение создать несколько филиалов, что упростило транспортировку металлических изделий до клиентов. Разумеется, это повлияло на количество заказов, что говорит о качестве стройматериалов компании  «ПрофильМет». Также в этом можно убедиться, ознакомившись с отзывами реальных людей под позициями продукции в каталоге сайта.

480
Нет комментариев. Ваш будет первым!