Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

Обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas – третья игра из серии GTA в стиле экшена с перестрелками, погонями и довольно эпичными боями. Выходила она в течение двух лет (2004-2005 год) во всех странах мира, а позднее (2008-2014) стала появляться и для многих других платформ. Уже через несколько месяцев после реализации игра смогла стать самой популярной и узнаваемой среди геймеров, данный титул ей удается удерживать и сейчас. Наиболее продвинутые геймеры прокачивают свои машины с помощью кодов https://greednews.su/kody-na-gta-gta-san-andreas-na-mashiny-iz-forsazha выбирая любимую тачку из кинофильма Форсаж.

Сюжет игры проходит в 1992 году, во всю бушуют преступные группировки и наш персонаж не исключение. Вернувшись в родной город, он пытается продолжить свои дела, но быстро становится целью полиции. Игроку предоставят свободу, в обмен на службу авторитету города, а главной целью станет месть за друзей.

Особенности игры Grand Theft Auto: San Andreas:

1. Благодаря большому открытому миру игра быстро стала обрастать мифами и пасхалками. Если первые оказывались поддельными или выдуманными (Кожаное лица, Лох-Несское чудовище, Снежный человек и многое другое), кроме «Призрачной машины» съезжающей с горы самостоятельно, то пасхалок в игре действительно предостаточно (таблички, отсылки к фильмам и другим играм, особенно разработчикам нравилось делать пасхалки сексуального типа).

2. Игру пытались пародировать и возобновлять десятки раз. Последним похожим проектом стал «Симулятор козла», который был тепло принят геймерами за свою оригинальность.

3. Изменилась система розыска и погони, теперь можно убрать одну звезду, просто спрятавшись в кустах от полиции. Перекраска машины или смена одежды снимает даже самый максимальный уровень розыска. Больше в игре нет «ежей» и можно не бояться за свои шины, но полиция теперь активно пытается сделать живые награждения из машин и людей.

4. Выбор оружия остался прежним. Все так же главный герой может носить лишь одно орудие (после прокачки два). На выбор игрока предоставляется: ручное оружие (2), холодное оружие (8), пистолет (2), дробовик (3), пистолет-пулемет (4), автомат (2), винтовка (2), тяжелое оружие (4), взрывчатка (4), прочие вещи (8), специальные приспособления (3), дополнительное оружие (1).

5. Игра пестрит различными мини — играми, такими как бейсбол, дискотеки, бильярд и многое другое. Войны за территорию, ограбление магазинов, банков и квартир, улучшение автомобилей и многое другое не дадут заскучать.

6. Камера стала свободной в управление, появились новые виды транспорта, главный герой наконец научился плавать, нырять и преодолевать преграды в виде заборов.

287
Нет комментариев. Ваш будет первым!