Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Ремонт квартир в новостройке - недорого от компании "ЯСК"-СТРЙ

Ремонт квартир в новостройке - недорого от компании "ЯСК"-СТРЙ

«ЯСК»-СТРОЙ - компания с многолетним стажем на рынке ремонтных услуг, сделает ремонт квартиры в Москве любой сложности по недорогой цене!

Нашу работу в натуральную можно увидеть на реальных объектах, попасть на которые может каждый, достаточно оставить заявку на нашем сайте и на следующий день Вы сможете посетить желаемый объект! Также на нашем ресурсе размещены более двухсот подробных фотографий проведённых нами ремонтов, на которых запечатлены все процессы ремонтов, их стоимость, сметы, трехмерные проекты, планы и т.д.!

«ЯСК»-СТРОЙ в этом сезоне предлагает:

  • Супер акцию! Если мы сделаем для Вас ремонт квартиры в новостройке и её отделку, Вы получите от нас в подарок натяжные потолки!
  • ремонт ванной и туалета без первоначальных взносов, без предоплаты!
  • Специальное предложение – пятьдесят процентов скидки на укладку керамической плитки!
  • Скидка до 20% пенсионерам на ремонт квартир под ключ;
  • Бесплатные услуги замерщика, который приедет к Вам в кратчайшие сроки и на Ваших глазах составит подробный план работ, разработает проект, рассчитает строительную смету, подберет необходимые материалы и пр.;
  • Получить помощь нашего дизайнера, который разработает трехмерное изображение вашей квартиры с расстановкой мебели;
  • Гарантию на выполненные услуги до шести лет!

Также, советуем Вам воспользоваться готовыми проектами с нашего сайта, некоторые примеры которых мы рассмотрим ниже:

  • На юго-западе ремонт квартиры в Москве под ключ. Работы проводились с чистового варианта в новостройке. Клиент долго не мог определиться с проектом ремонта, поэтому были задействованы наши дизайнеры, которые предложили несколько трехмерных проектов и работы начались. Была сделана качественно электрика в квартире (сертифицированная кабельная продукция, оборудование, проложены гофры и т.д.), проведены необходимые санитарно-технические коммуникации, сделаны межкомнатные перегородки из пенобетона, смонтированы гипсокартонные конструкции, проведены потолочные и половые работы, установлены дверные короба, смонтирована кухонная мебель и многое другое. Полное описание займет не одну страницу, поэтому предлагаем Вам зайти на наш сайт и просмотреть более 100 пошаговых фотографий данного ремонта.
  • ул. Кронштадтский бульвар. На 60 фотографиях, Вы можете увидеть ремонт квартир в новостройке эконом класса под сдачу, который был сделан за 40 дней и 147 тыс. рублей. На площади 27 кв.м установили окна и оконные блоки, сделали кухню-студию, разработали и разместили кухонную мебель, сделали электрическую часть, отделали стены под обои, натянули французский потолок, установили входную и межкомнатные двери, в прихожей разместили сдвижные двери под шкаф, провели необходимые коммуникации и установили кондиционер. В ванной комнате сделали кладку плитки, установили гидробокс, смонтировали бойлер с заземлением и электросушку для белья. Ремонт получился недорогим и очень ординарным.

Изучайте все наши работы на нашем ресурсе, смотрите фотографии, заказывайте наши профессиональные услуги и выбирайте свою сезонную скидку от компании «ЯСК»-СТРОЙ!

407
Нет комментариев. Ваш будет первым!