Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Игровой автомат Jungle Wild - обзор продукта

Игровой автомат Jungle Wild - обзор продукта

Онлайн-слоты похожи на старых рокеров - некоторые могут быть успешно запущены только раз, некоторые служат после запуска так долго, как только они могут, а другие постоянно обновляются для выполнения новых миссий. Тема jungle / forest - это то, к чему разработчики игровых автоматов постоянно возвращаются. Эта тема позволяет им придумать множество интересных бонусов, которые потом можно было бы интегрировать в новые игровые автоматы, привлекающие своими прогрессивными джекпотами или просто большими фиксированными денежными вознаграждениями, а, может, и тем, и другим. На самом деле, если вы поклонник огромного прогрессивного джек-пота или увлекательных игр, которые позволят вам быстро увеличить свой банкролл, вам, наверняка, захочется изучить игру от WMS Gaming, Jungle Wild igrovieavtomati-777.org/.

WMS твердо настроены на «воскрешение» старого игрового автомата 777, что подтверждает их переиздание одного из своих популярных экзотических одноруких бандитов. На этот раз, однако, они использовали эксклюзивную технологию G +, которая так хорошо работает в других их игровых слотах.

В глубине джунглей, в море масок инков, статуй, обезьян, попугаев и пирамид, игрок найдет 5 барабанов, 30 игровых линий, чего, безусловно, достаточно для того, чтобы с головой окунуться в мир приключений, насладиться яркими и незабываемыми эмоциями.

«Дикие джунгли» - это игра с дикими, которые заменяют все символы, отличные от рассеивания «Пирамиды». Три или более пирамиды на барабанах позволяет вам получить вознаграждение в размере до 20 бесплатных вращений. Бесплатные спины могут быть перезапущены, а значит вы можете сверху получить еще 5 бесплатных спинов.

Тем не менее, бесплатные спины - это не все, что предлагается в этом слоте. Уникальная функция Spinning Streak в игре вступает в игру, когда на барабанах появляется выигрышная комбинация из трех или более специальных символов. Когда это происходит, оставшиеся символы снова сменяются, чтобы позволить вам получить больше наличных денег на ваш виртуальный счет. Повторные вращения продолжаются до тех пор, пока больше не удастся собрать символы в комбо.

Если эти бонусы перестанут складываться так, чтобы это было вам на руку, игра с дополнительными бонусами будет закончена, но веселье только начинается. В игре есть прогрессивный джекпот, присуждаемый наугад, так что есть еще больше шансов выиграть большую сумму. С отличной игровой машиной от WMS и испытанной темой, неудивительно, что компания стала такой популярной.

311
Нет комментариев. Ваш будет первым!