Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Криптовалютная биржа unistex.com

Криптовалютная биржа unistex.com

С развитием информационных технологий цифровые криптовалюты получили широкое распространение и интерес, как среди обычных физических лиц, так и крупных инвесторов. Последние готовы вкладывать огромные средства в этот сегмент финансового рынка. Подобная тенденция обусловлена в первую очередь феноменальным успехом биткоина, который на сегодняшний день является самой известной и востребованной криптовалютой. Однако даже опытные финансовые аналитики далеко не единодушны в прогнозах роста или падения курса той или иной цифровой валюты.

Если ваша компания или вы самостоятельно работаете трейдером, то существует необходимость в любое время просматривать курс биткоина, ведь буквально в течение нескольких минут курс может сильно измениться. Поэтому в этих случаях лучше всего использовать проверенные и надёжные сервисы. Одним из таких сервисов является криптовалютная биржа unistex.com.

Преимущества использования криптобиржы unistex.com

Сервис unistex.com функционирует на надёжном высокопроизводительном серверном оборудовании, благодаря чему исключаются задержки в обслуживании клиентов и мгновенно обновляется динамика курса биткоина. Помимо этого сервис обладает следующими преимуществами:

  • Множество видов графиков позволяющих выбрать тот, который наиболее удобный для восприятия трейдеру;
  • Мгновенное отображение колебания курса;
  • Возможность выставлять лимиты;
  • Быстрая обработка запросов и сделок;
  • Постоянное обновление актуальной информации по разным монетам;
  • Множество способов ввода и вывода финансовых средств.

Существует много официальных источников и интернет - ресурсов, на которых можно в режиме реального времени узнать текущий курс биткоина. Однако при открытии многих страниц в одном браузере зачастую наблюдаются неточности. Таким образом, лучше зайти на один проверенный сервис, в котором точно отображается текущий курс криптовалюты.

Выгода приобретения биткоина на unistex.com

Купить биткоин можно в интернете в обменниках и криптовалютных биржах. Тем не менее, как правило, в обменниках курс биткоина далеко не выгодный и не всегда сразу можно посмотреть на этих интернет ресурсах для аналитики курс биткоина за все время.

Кроме этого, обменники могут брать двойную комиссию за ввод и вывод денег. В этих случаях комиссия может достигать 5% от обмениваемой суммы. Поэтому большинство опытных инвесторов и трейдеров покупают криптовалюту на unistex.com, так как здесь, намного выгодней её покупать.

326
Нет комментариев. Ваш будет первым!