Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Услуги сервиса Profi Tour

Услуги сервиса Profi Tour

PROFI TOUR является транспортной компанией, предлагающей поездки из ДНР в различные города России и Украины. Республиканский сервис осуществляет пассажирские перевозки качественно и профессионально. Организация может предложить более ста направлений. Для перевозки пассажиров используются современные автобусы. Им управляют водители с немалым опытом. Забронировать рейс онлайн можно с помощью ресурса profi-tour.pro. На сайте имеется расписание автобусов, представлены популярные направления. Для удобства можно отсортировать рейсы по времени и стоимости.

В верхней части страницы можно указать желаемые города отправления и прибытия, а также выбрать дату. Клиентам доступны поездки из ДНР в города Крыма, различные российские города, в числе которых Тула, Брянск, Воронеж, Орёл. Также есть возможность забронировать рейс в Украину. Онлайн-ресурс компании PROFI TOUR работает круглосуточно, что позволяет бронировать поездки в любое удобное время. Для этого не нужно выходить из дома, искать ближайшую кассу - ресурс имеет весь необходимый функционал для резервирования мест в автобусе.

Пассажиры, отдавшие предпочтение сервису, не вносят предоплату. Оплата билетов осуществляется во время посадки в транспорт. Компания не устанавливает наценок на проезд, поэтому клиентам не придётся переплачивать. Цены на перевозки доступные. Если возникнут вопросы, связанные с поездками, можно обратиться за помощью к сотрудникам сервиса. Консультирование проводится с 8:00 до 20:00. В нижней части страницы указаны номера по ДНР и России. Сотрудники компании стараются обеспечить максимальную безопасность перевозок. Для путешествий выделяются комфортабельные автобусы. 

Пассажиры, пользующиеся услугами сервиса постоянно, могут получить скидку. Она распространяется на определённые рейсы. В автобусах «Profi Tour» можно перевозить домашних животных, при этом необходимо иметь некоторые документы. Например, ветеринарный паспорт и разрешение. Планируя поездку через границы РФ и ДНР, следует ознакомиться с перечнем предметов, которые нельзя перевозить. Сделать это можно в разделе "Полезное". Там же можно уточнить информацию о проверке на таможенном контроле, перевозке детей и других важных моментах. В разделе "Направления" представлены доступные рейсы в различные города. Рядом с направлением указана стоимость проезда. 


120
Нет комментариев. Ваш будет первым!