Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Преимущества аренды и возможности телескопических погрузчиков

Преимущества аренды и возможности телескопических погрузчиков

Спецтехника – дорогостоящее оборудование, предназначенное для решения специфических масштабных задач в разных отраслях промышленности. Не каждое предприятие или организация может позволить себе содержать целый парк подобной техники, особенно если потребность в ее использовании является не регулярной, а периодической. Поэтому наиболее рациональным решением будет аренда оборудования вместе со специалистом на срок, требуемый для осуществления определенных работ. Телескопический погрузчик – относительно новая для наших регионов, но стремительно набирающая популярности техника с большими преимуществами.

 

Возможности телескопической спецтехники

Внешне и по содержанию погрузчики нового поколения во многом подобны традиционным колесным мини-погрузчикам. Но у них есть весомое преимущество – выдвигающаяся стрела из нескольких секций, длина которой может доходить до 30 метров. И это настолько расширяет сферу применения телескопических погрузчиков, что они становятся все более популярной техникой. Ведь есть определенные задачи, для решения которых может потребоваться несколько видов разного оборудования, что в итоге обойдется очень дорого. Вот почему аренда телескопического погрузчика в качестве многофункционального технического средства не только поможет быстро и качественно решить все проблемы, но и предотвратит лишние затраты. Хорошая маневренность, компактность и возможность работы на расстоянии и значительной высоте, а также использование разнообразного навесного оборудования делает их востребованными в следующих областях:

  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • строительство;
  • коммунальные услуги;
  • сельское хозяйство.

Преимущества аренды телескопического погрузчика

Поскольку подобное оборудование нуждается в постоянном обслуживании, намного проще и выгоднее брать его в аренду у специализированной компании, где есть большой ассортимент подобной техники и всегда можно получить профессиональную консультацию. В числе других преимуществ:

  • выбор модели и ее характеристик в соответствии с предполагаемым спектром работ;
  • возможность получения бесплатного техобслуживания в течение всего срока аренды;
  • гарантия того, что все задачи будут выполнены при участии опытного машиниста профильной квалификации.

Поскольку арендованный телескопический погрузчик будет находиться в исправном состоянии на протяжении всего рабочего периода, это гарантирует отсутствие непредвиденных простоев и выполнение всех поставленных задач в минимальные сроки.


237
Нет комментариев. Ваш будет первым!