Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Интернет магазин товаров для ремонта

Интернет магазин товаров для ремонта

Преимущества интернет магазина товаров для дома и ремонта DomoTerra

Покупки через интернет площадки – это возможность приобрести товар не выходя из дома. Магазин готов к сотрудничеству с оптовыми и розничными покупателями. Современные строительные материалы, аксессуары для ванной комнаты, мебель для дома, напольные покрытия – все это представлено в интернет-магазине в большом ассортименте.

Интернет магазин https://domo-terra.ru/ предлагает строительные и отделочные материалы по приемлемым ценам. Каталог переполнен продукцией известных брендов. Удобная система поиска на сайте позволяет легко найти нужный товар и оформить заказ.

Почему выбирают DomoTerra

Современный магазин предлагает:

  • проверенные отделочные и строительные материалы;
  • удобную систему поиска товаров;
  • гибкую систему скидок;
  • удобные условия доставки;
  • высокий уровень сервиса и профессионализм онлайн-консультаций;
  • гарантии качества;
  • удобные способы оплаты.

Клиентам не нужно искать товар в другом месте. У DomoTerra есть все, что вам нужно. Не тратьте время на поиски, на сайте предложены лучшие товары для дома по низким ценам. Широкий ассортимент позволит оптимально подобрать любые товары для ваших решений.

Сайт предлагает услугу доставки на все товары представлены в онлайн каталоге. Ассортимент постоянно пополняется, поэтому клиенты всегда находят то, что им нужно. Есть возможность покупки под заказ. Экономь время вместе с DomoTerra, заказывай товар, не выходя из дома. Удобная система навигации и оптимизация под современные гаджеты позволяет пользователю делать заказы у себя в смартфоне.

Клиенты получают грамотные консультации специалистов, помогают подобрать оптимальные по качеству и цене строительные материалы и мебель.

Доставка и оплата

Предлагается самовывоз товара по указанному адресу магазина или оформление доставки. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте или связаться по указанному номеру телефона. Клиенты получают скидки и участвуют в спецпредложениях от компании.

Если товар не понравился или не подошел по размеру, покупатель имеет полное право оформить заявку на возврат.  Возврат предусматривается, если:

  • товар не использовался;
  • сохранен товарный вид;
  • сохранена упаковка и комплектность.

При повреждении товара пользователем возврат невозможен. Для обмена или возврата необходимо заполнить бланк.  Срок обмена товара не превышает 7 календарный дней с момента покупки. Для уточнения информации связывайтесь с менеджерами магазина товаров для ремонта.

 


187
Нет комментариев. Ваш будет первым!