Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Определяемся с автосалоном при покупке авто

Определяемся с автосалоном при покупке авто

 Рано или поздно, но у каждого автовладельца наступает момент, когда по той или иной причине требуется заменить "железного коня". Но сейчас значительно возросло количество различных видов мошенничества при продаже автомобилей, от банального занижения реального пробега до реализации авто, вообще не подлежащих регистрационных действиям.

 

В первую очередь необходимо определиться с местом покупки: с рук или в автосалоне. О купле-продажи у физического лица мало что можно узнать до совершения самой сделки. С автосалонами ситуация несколько проще: можно найти отзывы и изучить их. Реальные и правдивые отзывы можно найти на сайте Салонавто.рф. Там есть информация практически о всех автосалонах и от разных людей, что гарантирует разные точки зрения.

Итак, Вы изучили все возможные предложения, определились с выбором автомобиля. И если отзывы об автосалоне хорошие или, хотя бы, нейтральные, можете смело отправляться за своим новым автомобилем. В выбранном автосалоне вам помогут оформить все необходимые документы для дальнейшей регистрации авто в органах ГИБДД.

Приятных вам приобретений, друзья!


255
Нет комментариев. Ваш будет первым!