Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Малые грузоперевозки

Малые грузоперевозки

Рынок грузовых перевозок набирает обороты с каждым годом. Количество компаний, занимающихся данным видом деятельности растет постоянно. Это связано со все увеличивающимся спросом среди клиентов на перевозку грузов между городами и регионами. Конкуренция заставляет организации, занимающиеся грузоперевозками действовать так, чтобы удовлетворить все запросы заказчиков.

На данный момент наиболее динамично развивается сегмент перевозки малых грузов в городе или в какой-либо регион. Такие грузы не требуют крупнотоннажного транспорта и количество персонала, задействованного для их оформления также невелико. Затраты компании небольшие, а прибыль при правильно налаженной логистической цепочке достаточно велика. Это позволяет компаниям расширять свое присутствие не только в каком-то одном городе, но и во всех остальных регионах.

Особое внимание заказчики уделяют сохранности перевозки малых грузов и скорости их доставки к месту назначения. От перевозчиков требуют в точной мере соблюдать условия договора перевозки, что выполняют не все. Многие привозят груз в поврежденном состоянии или слишком поздно, мотивируя это нерасторопностью упаковщиков или проблемами с транспортной загруженностью. В результате клиент теряет и деньги, и время, а иногда и весь груз.

Чтобы вам не оказаться в подобной ситуации мы предлагаем обращаться на сайт компании https://www.mrt-logistics.ru Мы занимаемся перевозкой малогабаритных грузов на протяжении уже многих лет. Также наша компания занимается доставкой и других видов грузов, в том числе и документации.

Менеджеры компании быстро обрабатывают заявки клиентов по перевозке грузов, а опытные упаковщики скомпонуют грузы таким образом, чтобы они были доставлены в целости и сохранности. Благодаря разработанным логистическим маршрутам нам удается доставлять малогабаритные грузы в точно назначенный срок, невзирая на транспортные заторы на трассах. Поэтому к нам обращается множество клиентов, так как они знают о том, что смогут доверить нам перевозку любого малогабаритного груза, и не только его, и мы выполним поставленную задачу.

Наша ценовая политика не меняется, и мы не повышаем стоимость своих услуг, как это делают многие другие фирмы, работающие на этом рынке. Нам известно, что клиенты стараются экономить средства, а взамен получить качественный сервис со стороны перевозчика.

Если вам необходимо быстро перевезти малогабаритные грузы по городу или за его пределами, сразу обращайтесь к нам. Гарантируем быструю доставку любого малогабаритного груза в точку назначения без единого повреждения. Стоимость наших услуг доступна практически всем категориями заказчиков.


155
Нет комментариев. Ваш будет первым!