Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Демо-счет на рынке форекс. Как начать торговлю без риска?

Демо-счет на рынке форекс. Как начать торговлю без риска?

Валютный рынок (сокращенно Форекс или Fx) является международным рынком для торговли валют. Это крупнейший рынок во всем мире, в сфере финансов. Это и тот факт, что это рынок, буквально «никогда не спит», делает его очень привлекательным для заработка в интернете.

Торговля на форекс от компании Gerchik & Co открыта для всех, у кого есть компьютер и подключение к интернету. Хитрость заключается в том, что на самом деле многие новички задаются вопросом: «Как мне это сделать?», спросите вы.


Демо-счет на валютном рынке

Было бы неразумно вкладывать деньги на рынок форекс, прежде чем приобрести знания о том, как все это работает. Именно в этой ситуации необходим демо-счет, он позволяя вам испытать рынок форекс без каких-либо финансовых рисков.

Как это работает?

Прежде чем открыть учетную запись на форекс, вы должны решить, какую торговую платформу вы собираетесь использовать. Платформа - это часть программного обеспечения, принадлежащая брокеру. Это программное обеспечение помогает трейдерам с анализом и фактическим исполнением ордеров посредством предоставления различных вспомогательных инструментов (индикаторов, советников).

Многие брокеры позволят открыть вам виртуальный счет, предлагая свое программное обеспечение. Этот демо-счет финансируется виртуальными деньгами, который затем позволяет владельцу счета участвовать в фиктивной торговле, все это позволяет бедующему трейдеру ознакомиться с конкретной платформой и с рынком форекс.

Зачем открывать демо-счет?

Первая, и самая очевидная причина, заключается в том, что это возможность попробовать свои знания в трейдинге применить на практике. Нет никаких рисков, потерять свои деньги. Единственная стоимость может заключаться в том, что брокер потребует с вас регистрацию с указанием имени и адреса электронной почты, чтобы попытаться убедить вас начать торговать и на реальном счету.

Затем демо-счет позволит вам разработать торговую стратегию/систему, прежде чем перейти на «живой» счет. Когда-либо слышали, фразу «неспособность планировать – прямо пропорциональна неудаче»? Торговля на валютном рынке, как ничто другое не подтверждает это золотое правило. Лучше всего проработать торговую стратегию и возникающие в процессе торговли ситуации и подумать о том, что вы будете делать во всех возникающих ситуациях и как будите торговать. Демо-счет - это лучший способ практиковать торговую стратегию, в симуляторе без риска.

В-третьих, у вас будет возможность изучить торговую платформу без риска сделать ошибку, которая может стоить вам денег. Программное обеспечение поначалу будет выглядеть пугающим для неподготовленного взгляда и, безусловно, потребуется время и практика, прежде чем новый пользователь станет чувствовать на ней комфортно. Поэтому демо-аккаунт - лучшее место для участия в таком эксперименте. 

Вы также научитесь управлять рисками на демо-счете. С помощью заданных стандартных параметров на демо-счете вы можете узнать, что форекс ставки требует выполнения определенных условий.


318
Нет комментариев. Ваш будет первым!