Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Отдых в Буковеле в частной усадьбе "Синяя Гора": особенности и преимущества

Отдых в Буковеле в частной усадьбе "Синяя Гора": особенности и преимущества

Отдых в Буковеле сегодня привлекает многих своей доступностью и качеством. На территории этого курорта есть множество замечательных спусков разной сложности и комфортных мест для размещения. Среди последних особенно уютной является частная усадьба Синяя Гора в Буковеле, находящаяся неподалеку горы Синяк. Комплекс возведен на высоте порядка 920 метров над уровнем моря, что обуславливает наличие целебного воздуха. Он окружен лесными насаждениями, обеспечивающими красивые виды.

Особенности размещения в гостинице «Синяя Гора»

Отельный комплекс состоит из семи уютных коттеджей и главного корпуса с номерами разной вместительности. На территории усадьбы есть кафе, где подаются национальные блюда. Для комфортного времяпрепровождения здесь предусмотрены бильярдная, сауна, альтанка с мангалом. Жилые комнаты расположены преимущественно на верхних этажах, а на нижних находятся небольшие кухни, душевые, гостиные. В каждом номере есть балкон. Уединение обеспечивают отдельные входы.

Места размещения хорошо оборудованы и оснащены удобной и практичной мебелью. Здешние условия отлично подходят для туристов разных групп, в том числе для семей с детьми. Признана одной из лучших сегодня частная усадьба Синяя Гора Буковель приглашает сюда на зимний и летний отдых.

Преимущества бронирования номеров в усадьбе «Синяя Гора»

Забронировать номер, предварительно изучив фотографии, описания и цены, можно на официальном сайте усадьбы. Выбор в ее пользу оправдан по нескольким причинам. Основными среди них являются:

  • отменное качество обслуживания;
  • выгодная географическая локация;
  • развитая инфраструктура;
  • лояльные цены.

Возле отеля находится сразу несколько подъемников. К другим можно добраться, заказав трансфер. В шаговой доступности есть развлекательные и оздоровительные объекты, бары, кафе и рестораны, современные спа-центры, колыбы, лесные массивы, где растет большое количество ягод и грибов. Добраться в гостиницу можно на маршрутном автобусе из ж/д вокзала Ивано-Франковска. Для тех, кто привык передвигаться с комфортом доступен заказ трансфера. Также можно приехать в усадьбу на собственном транспорте, оставив его на парковке.

Усадьба «Синяя Гора» – замечательное местечко, где можно организовать не только семейный, но и корпоративный отдых. Она имеет множество положительных отзывов, ознакомиться с которыми помогут тематические ресурсы.


379
Нет комментариев. Ваш будет первым!