Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Как быстро и эффективно искать eSIM для путешествий

Как быстро и эффективно искать eSIM для путешествий

Проблема связи при пересечении международных границ может встать довольно остро. И порой самым важным вопросом, который нам необходимо решить по прилёту в новую страну, становится покупка sim-карты местного оператора. Подобные поиски порой способны обернуться настоящей нервотрёпкой и потерей массы сил. Впрочем, сегодня эта проблема успешно решается при помощи новой технологии eSIM.

Приобретя esim для путешествий, вы забудете о проблемах с роумингом и со связью в других странах. Речь идёт о сим-карте, которая уже встроена в плату вашего мобильного устройства. Загрузив на неё интернет-трафик, мы получаем возможность пользоваться связью в тех странах, где ваша «домашняя» мобильная сеть просто не работает.

Где и как найти eSIM для поездки за границу

Несмотря на то, что подобная технология выглядит со всех сторон положительно и сильно облегчает жизнь, многие наверняка зададутся вопросом о том, где же собственно всё это найти. Предположим, ваш телефон поддерживает виртуальную сим-карту, но где найти для неё актуальный интернет-пакет для интересующей вас страны? Конечно, можно воспользоваться поисковой системой, допустим Яндекс, но это не всегда удобно. К тому же там часто можно встретить уже не актуальную информацию.

На помощь приходит сервис eSIM.Ninja, который сканирует сайты всех мобильных операторов в поисках предложений по виртуальным «симкам». На главной странице представлены варианты из разных стран, дана информация по размеру пакетов, ценам и прочие данные. Имеются и esim в России, причем на весьма разумных условиях.

Как только вы выбрали интересующий вас вариант, останется только нажать на кнопку «Подробнее», после чего вас перебросит на сайт оператора, где уже можно будет приобрести виртуальную сим-карту. После этого останется лишь моментально активировать приобретённый тариф на своём смартфоне или планшете, а также на ставших сегодня популярными «умных» часах.

Сайт eSIM.Ninja  всегда с вами, что позволяет сэкономить массу времени и сил на поисках. Ранее приходилось вводить в поисковик buy esim online для просмотра предложений в той или иной зарубежной стране.  Однако данный сервис позволяет приобрести виртуальную симку в десятках стран мира. Ознакомиться с этим списком можно на главной странице сервиса. Там же можно  проверить то, поддерживает ли ваше мобильное устройство такую технологию, сверив свою модель с актуальным списком.


229
Нет комментариев. Ваш будет первым!