Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Все о букетах с доставкой и об услуге в целом

Все о букетах с доставкой и об услуге в целом

Не всегда компоновку можно купить рядом с домом. В таких случаях на помощь придет наша служба. Давайте разберемся, на что нужно обратить внимание при покупке живых растений онлайн.

Что нужно знать об услуге

На самом деле, чтобы цветы с доставкой по всему Новосибирску нужного качества и вовремя, следует помнить несколько правил.

  1. Определиться с исполнителем. Для начала следует найти торговую точку, из которой будет приобретена компоновка. Если у нее есть свой сайт или аккаунт в соцсетях, посмотрите на предлагаемый ассортимент живых растений и цены на букеты. Желательно, чтобы на сайте салона были представлены примеры из разных бутонов и на разные поводы. Обязательно почитайте отзывы покупателей, чтобы понять, какие подводные камни могут ожидать при вручении презента из этого интернет-магазина.
  2. Условия вручения. Узнайте в какие районы можно заказать аранжировку, а также тарифы на эту услугу.
  3. Информация о получателе. Перед тем, как связаться со службой доставки цветов в Новосибирске на http://novosibirsk.lotos-fl.ru/, важно точно знать имя, фамилию, а также телефон. Четкие и правильные данные помогут привезти подарок вовремя и по нужному адресу
  4. Звонок оператору. Покупая ароматный подарок, по возможности стоит посоветоваться с флористом, который будет его для вас собирать. Только он знает, какого качества цветы и что из наличия лучше подойдет для вашего торжественного момента, в какой палитре будет сам букет и во что его "оденут". Не лишним будет попросить, чтобы после сборки и упаковки заказа сотрудники магазина выслали фотографии композиции.
  5. Делайте заказ заранее. Часто бывает так, что в ассортименте каталога нет необходимого количества определенных бутонов. Особенно это касается несезонных позиций. К примеру, зимой не всегда есть сирень, пионы и тюльпаны. В таком случае будет возможность сделать замену каких-то позиций, зарезервировать растения или вовсе поменять состав.
  6. Учитывать количество заказов. В предпраздничные, праздничные и выходные дни доставку заказывают чаще, поэтому оформляйте в Новосибирске заявку заранее.
  7. Связь с курьером. Чтобы не получилось курьезного случая, когда никто о сюрпризе узнавал еще до вручения букета, стоит попросить у операторов телефон курьера, а также указать, что обо всех проблемах и задержках звонили заказчику, а не получателю. Будет обидно, если тот будет в душе или выйдет на 10 минут на улицу без мобильного, а курьер уедет.

Выполнив эти несложные шаги получатель вовремя получит цветы, а заказчик сбережет время на поход в магазин.


209
Нет комментариев. Ваш будет первым!