Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Обзор сервиса покупки и аренды жилья DomPoint.ru

Обзор сервиса покупки и аренды жилья DomPoint.ru

Многие люди любят отдыхать в других городах, но для этого нужно найти жилье, в котором можно комфортно разместиться. Отели и гостиницы - это место, в котором предоставляется полный сервис, но он идет и по дорогой цене. Одна из самых больших трат при проживании в гостинице - еда. Ведь там нет кухни, соответственно нельзя купить продукты и самостоятельно из них что-то приготовить, приходится есть в ресторанах или столовой гостиницы.

Намного выгоднее жить в хостелах (хотя там есть неудобство в наличии соседей по комнате или снимать посуточно комнату или квартирку (размер ее будет зависеть от количества гостей). Поиск на различных сайтах может затрудниться комиссией этих самых сайтов, что приводит к подорожанию жилья, либо некачественным жильем или непроверенными владельцами. Если вам необходимо снять квартиру в Москве, то отличный сервис для поиска аренды и покупки жилья DomPoint.ru вам в помощь.

Сайт специализирован исключительно на недвижимости, поэтому вас не будут отвлекать предложения по всяким другим товарам. Если вы пришли искать исключительно квартиру, дом или землю, то эта цель будет вами достигнута. На сайте можно найти недвижимость для продажи и для съема, кратковременного и долгосрочного.

Максимально выгодно, что сервис на сайте является бесплатным. Владельцы получают деньги за рекламу, поэтому они не требуют абсолютно никаких вложений с тех, кто хочет продать, купить, сдать или арендовать жилье. Этим сайт выгодно отличается от других ему подобных.

Риэлтеров на сайте крайне мало, а потому на нем можно найти квартиру в Москве без посредников на прямую от собственника, что тоже положительно влияет на выгодную цену сделки для обеих сторон.

Если вы хотите купить участок в подмосковье, снять квартиру, найти, где отдохнуть в Волгограде, снять или приобрести коттедж в Сочи для летнего отдыха - вам на сайт DomPoint.ru.

Огромное преимущество сайта в том, что помимо стандартных объявлений о сдаче комнаты или квартирки в аренду, на нем также имеются объявления о:

  • Гаражах и шиномонтажках. Не на каждом сайте указаны даже возможности парковочного места, а здесь есть специальный раздел по сдаче в аренду гаражей. Это отличная возможность найти гараж для тех, кому некуда ставить машину, ведь с парковочными местами в наше время новостроек все хуже и хуже. Либо возможность сдать свой гараж, который располагается не возле дома тем, кому он может быть нужен, для хранения машины или вещей, ведь гараж можно использовать как кладовку. У многих людей гаражи остались в наследие с советских времен и далеко не все их используют;
  • Земельных участках. Точно такая же ситуация;
  • Недвижимости за рубежом. Очень сложно найти приемлемое по цене жилье за границей, и сайт DomPoint.ru здесь отличный помощник.
  • Коммерческая недвижимость. Это всегда самая сложная и больная тема для тех, кто хочет открыть собственный бизнес. Так как сайт специализируется на недвижимости, будет весьма удобно сравнить цены, цены на жилье и на коммерческие пространства, сравнить, может быть, с ценой, что в видели вживую на объявлении об аренде.

Сайт работает для всей России. Вы можете позволить ему определить ваше местоположение (что особенно актуально, если вы уже в поездке), либо выбрать город самостоятельно. Наверху отображается город, который вы указали, внизу есть список самых крупных городов Российской Федерации. Можно нажать на любой город и посмотреть цены на жилье, выявить для себя усредненную цену, подобрать конкретные варианты на будущее, если вы, например, только планируете путешествие.

Каждый продавец или арендодатель выкладывает высококачественные фотографии своего жилья, иначе объявление не проходит проверку.


405
Нет комментариев. Ваш будет первым!