Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

В Новосибирске набирают популярность заборы с кирпичными столбами

В Новосибирске набирают популярность заборы с кирпичными столбами

Третий город по численности населения в России Новосибирск сегодня захлестнул строительный бум. На сегодняшний день регион является крупнейшим культурным, финансовым, промышленным, научным и транспортным центром Сибири. По наблюдению специалистов, занимающихся динамикой загородной недвижимости, отмечается резкий спрос на дома.

Люди не хотят жить в загазованном городе и постепенно перебираются в экологическую местность. Так на 10% больше людей переехали жить за город в сравнении с аналогичным периодом 2016 года. С 2014 года статистика показывает двойной рост желающих поменять квартиру на загородный дом, где есть забор с кирпичными столбами на монолитно-ленточном фундаменте , выполненный опытными мастерами.

В столице и московской области компания «ПалисадСтрой» опросила большинство своих резидентов, из которых 85% выявили желание жить за городом. Остальные также мечтают о своей фазенде, куда можно приезжать на весну-лето. Тенденция связана с тем, что в городах резко ухудшилась экологическая ситуация, испортилась вода и растет коммунальная плата. В результате проще построить маленький домик, который сегодня дешевле содержать, чем двухкомнатную квартиру в Москве.

На рынок пришли компании, имеющие собственное производство, предлагающие забор с монолитным основанием http://palisadstroy.ru/zabory-s-monolitnym-osnovaniem/ за оптимальную плату. Благодаря чему спокойно можно переезжать загород и наслаждаться жизнью. Постепенно облагораживая загородный участок: забором, беседкой, навесом, баней и воротами вместе с производителем.

В этой связи стали популярными заборы с кирпичными столбами. Дело в том, что кирпич - это не дерево и не железо, материал прочный, долговечный и красивый, плюс ко всему служит долгие годы верой и правдой, а стоит такой забор недорого.

Кирпич удобный практичный материал, пользующийся большим спросом в загородном строительстве. Он комбинируется с разными материалами и порадует дизайном и эстетичностью самых требовательных клиентов. Чтобы правильно выбрать ограду, необходимо поговорить со специалистами или как минимум соседями по улице, которые строили забор несколько лет назад.

Проконсультироваться, уточнить актуальность информации или сделать заказ можно по телефону 8 (499) 685-12-77


388
Нет комментариев. Ваш будет первым!