Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Изготовление серег и других ювелирных изделий на заказ

Изготовление серег и других ювелирных изделий на заказ

Изготовление ювелирных украшений на заказ является невероятно увлекательным процессом, как для мастеров, так и для заказчиков. И в этом случае все начинается с выбора драгоценного камня, который будет украшать изделие. В ювелирном ателье marvel с помощью калькулятора стоимости бриллианта вы сможете рассчитать приблизительную цену всего изделия с учетом используемых материалов и работы.

Ювелирное изделие, созданное по индивидуальному дизайну, с учетом всех ваших пожеланий и требований к стилю и оформлению, обладает удивительной аурой. Выбрать понравившийся и подходящий камень и сделать с ним эксклюзивное изделие – это намного лучше и приятнее, чем просто купить уже готовое шаблонное украшение.

Моделирование формы и вида украшения

Обратившись к специалистам ювелирного ателье marvel, чтобы сделать оригинальные пусеты с бриллиантами на заказ или любое другое ювелирное изделие, клиенты озвучивают то, как они видят свое будущее украшение. Разумеется, у специалистов под рукой всегда найдется каталог с удачными образцами, с помощью которых можно будет составить приблизительную форму изделия. Также популярностью в этом ателье пользуется услуга, когда дизайнер самостоятельно делает эскиз будущего изделия.

В этом ювелирном ателье процесс работы с заказчиками организован на высшем уровне. Вам достаточно перейти на сайт и заполнить заявку в онлайн режиме. После этого за вами закрепляется специалист, с которым вы сможете обсудить все детали и уточнить интересующие моменты. А если вы еще не смогли определиться с желаемым украшением, его формой или исполнением, то наши специалисты с радостью помогут вам в этом. Также вы сможете пролистать каталоги, чтобы подобрать понравившееся украшение.

Каждый современный покупатель или заказчик стремится получить исключительную, относительно недорогую и красивую вещь. И сегодня это стало возможным благодаря изготовлению ювелирных изделий. Станьте вместе с опытным ювелиром автором своего уникального украшения, в дизайне и стиле которого будут учтены все ваши пожелания и требования. На этапе создания эскиза вы сможете оценивать работу мастера, и если вам что-то не понравится, то он немедленно приступит к созданию нового эскиза. После этого дизайнер создает модель в специальной компьютерной программе, которая позволяет посмотреть на изделие со всех сторон, добавлять различные элементы или изменять размеры вставок и отдельных фрагментов.

331
Нет комментариев. Ваш будет первым!