Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Хайп-инвестиции

Хайп-инвестиции

В наши дни все больше и больше людей вовлечено в работу на просторах глобальной сети. Каждым, кто занят в интернет-индустрии, движет свой мотив, свое желание – заработать, особенно если есть куда потратить деньги. Так как же заработать в сети? Предлагаем вашему внимаю новый вид заработка – хайп-инвестиции.

Создание HYIP - это создание инвестиционного программнного софта, размещенного на специализированных сайтах созданых администратором, который выступает создателем проекта. Цель хайпа – заработок денег. Задача администратора – привлечение финансовых вложений. Система работает, как банковский депозит, но есть различия – велик риск утраты денежных средств.

Различают следующие разновидности хайпов:

  • высокопроцентные;
  • среднепроцентные;
  • низкопроцентные.

В чем же отличие этих программ?

Прежде всего, разновидности хайпа отличаются сроком своего существования. Самый минимальный срок жизни у проекта высокопроцентного, так как соскамиться (обанкротиться) он может за несколько часов.

Хоть риски и велики, но при правильной стратегии есть возможность заработать на высокопроцентном хайпе.

Низкопроцентный хайп дает стабильный, но низкий доход, существует большее время, нежели высокопроцентный и среднепроцентный. 

Тарификация. У каждого проекта есть своя тарификация. Возможно, вам покажется, что тарифы низкопроцентного хайпа не выгодны, но риск утраты денег минимален при правильном планировании собственных действий.

Что нужно знать, чтобы не оказаться в убытке?

Хайп – это своего рода лотерея, сетевой маркетинг, называть можно как угодно. Но потерять свои деньги по причине наплевательского отношения к работе на хайпах – реально. 

Вложил деньги, и все на этом? Это не так, для того чтобы заработать, нужно ежедневно следить за ситуацией, проверять хайп на скам, осуществлять вывод накопленных сумм (не забываем – хайп – это не депозит), деньги большой суммарности оставлять на аккаунте рискованно и нежелательно. Деньги выводим как только их получили. Идти на второй круг чревато банкротством, поэтому забираем накопившуюся сумму и выходим.

Вы думаете, инвестировав больше, получите больше? Хайп – это не банк, если планируете сделать большой вклад, откажитесь от этой мысли. В случае хайпа за основу берется тело вклада, а не сам вклад. Вложив во вклад 100 $, получите 150 $, не больше.

Внимательно читаем переписку службы поддержки хайпа – именно там появятся первые сообщения о скаме и перебоях с выводом денежных средств.

Хотите поработать на хайпе, но нет денег? Поход в банк за кредитом – плохая идея. В случае вашего банкротства у вас появится много обязательств по возврату займа и выплате процентов. Согласитесь, это ни к чему.

Для того чтобы не остаться с «пустыми карманами», тщательно выбирайте хайп или можно заказать хайп проект под ключ .

"Есть же специализированные мониторы!" – скажите вы. Да, есть, но не всегда мониторы предоставляют достоверную информацию о статусе того или иного хайпа. Мониторам платится определенная сумма с кармана администратора, статус «платит» - гарант того, что будут привлечены дополнительные средства, а это «на руку» администратору хайпа.


317
Нет комментариев. Ваш будет первым!