Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Что необходимо Вашим пластиковым окнам?

Что необходимо Вашим пластиковым окнам?

Вопросы окон в доме поднимаются только тогда, когда случилась неисправность. Мы редко придаем им должное значение и не обеспечиваем достаточным вниманием, хотя бы проводя профилактические работы. Это большая ошибка, и даже регулировку фурнитуры просто необходимо проводить не только тогда, когда она уже вышла из строя. Это касается и замков на окна, и москитных сеток - всеми этими девайсами не стоит пренебрегать.

Однако, когда уже совсем поздно, и поломка все-таки возникла, важно знать корень проблемы и правильный порядок действий для ее устранения.

Ремонт окон ПВХ

Поломки пластиковых элементов окон могут повлечь за собой:

  • разгерметизацию оконной конструкции;
  • появление сквозняков;
  • запыление пространства.

Возникновение неисправностей - это необязательно полная замена, можно решить проблему проведением необходимых работ. Однако ремонт окон пвх должен выполнять исключительно грамотный специалист с опытом работы, а самодеятельность поспособствует ухудшению ситуации и росту суммы в итоговом чеке.

Компания “Московский оконный сервис” решит любую проблему, связанную с окнами ПВХ, а их постоянные выгодные акции и предложения для постоянных клиентов помогут Вам сэкономить приличную сумму денег на не самых приятных тратах.

Москитные сетки

Чтобы в период цветения не мучиться от аллергии, не задыхаться и не чихать каждую минуту, есть верное средство - москитные сетки на пластиковые окна. Вы удивитесь, но это действительно так. Многие воспринимают их как средство от проникновения назойливых комаров и мелкой неприятной мошкары, однако функционал сеток на этом не заканчивается.

Все дело в том, что отверстия в них максимально равны 1,2 миллиметра. Совершенно крошечное расстояние от одного волокна до другого обеспечивает свежесть и чистоту воздуха в помещении при настежь раскрытом окне. Они не пропускают:

  • аллергический тополиный пух;
  • семена одуванчиков с “парашютиками”;
  • и другие летающие неприятности.

Что касается насекомых, то есть еще одна простая хитрость. Многие из производителей обрабатывают сетку специальным химическим раствором, который содержит в себе соединений дельтаметрина и перметрина. Важно, что эта обработка абсолютно безвредна для человека, но смертельна для насекомых. Таким образом она обеспечивает стопроцентную защиту воздушного пространства помещения.

Приобрести такое приспособление можно в компании “Московский оконный сервис”, а главное - недорого.

234
Нет комментариев. Ваш будет первым!