Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Знакомство с самой крупной обезьяной в мире на бесплатном игровом слоте «Gorilla»

Знакомство с самой крупной обезьяной в мире на бесплатном игровом слоте «Gorilla»

Для того чтобы наслаждаться игровым процессом и получить массу удовольствий, достаточно зайти на сайт игрового клуба https://skvo.com.ua/ и запустить игровой эмулятор «Горилла» от компании «Novomatic».

На имитаторе «Горилла» геймерам разрешается поиграть даже бесплатно, в демо версии слота. Демонстративная версия – это особый тестовый режим игры, в котором, понятно по названию, геймер может проводить тест. Так же он может и просто поиграть без денежных вложений, в нём ставки совершаются виртуальной валютой. А вот уже после того, как тест будет закончен, можно будет пополнять игровой счёт, и приступать к игре на реальные деньги, с выводом выигрышей. Для того, чтобы водить, необходимо будет зарегистрироваться, но это совсем немного времени отнимет.

Симулятор «Горилла» оснащён 5 крутящихся барабанов и 50 игровыми полосками. Выбирать число полосок, задействованных в игре, геймер может самостоятельно. Если игра проходит в демо режиме, тогда ставка на одну полосу составит от 1 до 200 кредитов.

Выигрыш игрока – это формула, в которой сумма ставки умножается на коэффициент, полученный за призовую цепочку. А призовая цепочка – это определённое сочетание трёх и более идентичных картинок, которые выпадают на полоску и начинаются с первого барабана.

Слот «Горилла» может похвастаться режимом рискованной игры. То есть, игрок при желании может попытаться увеличить выигрыш, полученный за сочетание в два раза. Конечно же, можно не играть, если игрок чувствует, что госпожа Фортуна ему не благоволит. И тогда он сможет запустить режим автоматических кручений, в котором геймер может задать некоторое количество кручений, и уйти от монитора компьютера, ну хотя бы ненадолго.

На слоте «Горилла» предусмотрено два специальных знака, которые помогают игрокам получить ещё больший выигрыш.

«Дикий» знак – это маска. Маска замещает собой любые неподходящие знаки, и помогает создать призовые цепочки.

«Scatter» знак – это силует Африки. Силует Африки может выпасть только на первые три барабана. Если это произойдёт, то будут активированы 10 безвозмездных спинов.

Эмулятор слота «Горилла» – это добротный игровой механизм. Он обладает крайне приятной графикой, и довольно разнообразным музыкальным сопровождением. Ещё один плюс этого слота в том, что он обладает полностью русифицированным интерфейсом, позволяя игрокам чувствовать себя в «своей тарелке» во время игры.


208
Нет комментариев. Ваш будет первым!