Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Знакомство с гадалкой на бесплатном игровом слоте «Fortuna Teller»

Знакомство с гадалкой на бесплатном игровом слоте «Fortuna Teller»

Кто не хочет узнать своё будущее? Конечно же, любому человеку иногда хочется откорректировать свою судьбу, чтобы жить счастливо и в достатке! Именно так и подумали шведские умельцы из компании «Net Entertainment» и создали игровой эмулятор «Fortuna Teller», проще говоря, «Гадалка».

Сайт азартных игр представил пользователям автомат-эмулятор «Гадалка», на нем у геймеров есть возможность поиграть и получить удовольствие без риска для собственного кошелька, в демонстративном режиме. Он создан специально для того, чтобы поучиться, отработать игровые правила, и одновременно получить удовольствие от игрового процесса, без постоянной тряски за свои финансовые средства.

Имитатор «Гадалка» содержит пять крутящихся барабанов и целых тридцать не фиксированных полос для игры. То есть геймер может самостоятельно выбрать, хоть одну полосу, хоть все тридцать. 

Если геймер играет в демо-режиме, то тогда он может поставить на одну игровую полосу ставку не более 10 кредитов.

После того как геймер определился с количеством полос, и с суммой ставки остаётся только запустить кручение барабанов. Можно воспользоваться автоматическим режимом, в котором можно задать некоторое число спинов. Барабаны будут крутиться, игровые знаки складываться в сочетания, а игрок получит за них выигрыш. А можно начать кручение барабанов по максимуму, то есть выставить максимальную ставку на всех игровых полосах.

Выигрыш Геймеры зависит от коэффициента за сочетание. А все эти коэффициенты При желании можно найти в специальной таблице выплат. Сочетание считается выигрышным, после того как на игровую полосу выстраивается последовательность из трех пяти одинаковых картинок.

Все игровые знаки выполнено точно в тематике аппарата «Гадалка», что помогает геймерам визуально погрузиться в игру.

«Wild» знак – это рука с глазом. Этот знак может заместить любой не подходящий знак победной последовательности, а может и образовать эту самую последовательность. За неё игрок получит очень щедрый коэффициент.

«Scatter» знак – это волшебный шар. Сочетание из пяти шаров позволяет игроку запустить двенадцать безвозмездных вращений. Если во время этих спинов выпадут выигрышные сочетания, то они будут оплачены в тройном размере.

Есть ещё бонусный знак – это портрет цыганки-гадалки. Сочетание из трёх таких знаков запускает игру за вознаграждения. По правилам этой игры геймеру предстоит поочередно переворачивать одиннадцать карт, нужно открывать только те карты, на которых написано слово бонус. В случае если геймер откроет неправильную карту, тогда игра за вознаграждения прекращается.

Эмулятор слота «Гадалка» – это невероятно увлекательный игровой механизм. Компания «NetEnt» создала его специально для того, чтобы игроки получали удовольствие, прежде всего.


391
Нет комментариев. Ваш будет первым!