Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Карнавал в Венеции, лучший отдых в Италии, популярные места

Карнавал в Венеции, лучший отдых в Италии, популярные места

Отдохнуть в Италии сейчас желает каждый человек, это обуславливается тем, что здесь имеется все самое необходимое. Например, поблизости проводится Карнавал в Венеции, который собирает поклонников туризма.

География и удивительные курорты Италии

В этом чудесном регионе оказывается влияние теплого и порой жаркого субтропического средиземноморского климата. Особое влияние оказывают Альпы. Большое количество туристов заказывают тур в Италию Рим – город, который является столицей данного государства.

Главные курортные места:

  • венецианская Ривьера. В северной части относительно Адриатической Ривьеры распростерлась Венецианская Ривьера, обладающая престижным курортом – Лидо-ди-Езоло. Ривьера – это наиболее посещаемый курорт Италии. Не менее известными курортами в округе Венеции славят следующие – Линьяно, Каорле, Бибионе и другие. Большинство туристов посещают этот край, так как здесь живописная природа и тихое, мелководное море, доступное для плавания с мая по октябрь. Парки развлечений, аквариум в Бибионе – это только малая часть мест для отдыха и получения удовольствия;
  • адриатическое побережье. Это место - идеальное для отдыха в Италии. Песок золотистого цвета, нежный климат, море спокойствия – это влечет отдыхающих на Адриатическое побережье уже на протяжении 2 веков. Адриатическое побережье – это лидер по количеству туристов, посещающих этот регион. Здесь насчитывается 600 пляжей, свыше 18000 гостиниц. Риччоне – этот курортный город, который расположен южнее другого курорта – Римини.

Данные места являются самыми популярными, позволяющими в полной мере насладиться природой края, посетить карнавал.

152
Нет комментариев. Ваш будет первым!