Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Выгодные покупки в онлайн шопинге

Выгодные покупки в онлайн шопинге

Основная сложность при покупке чего-либо через интернет заключается в выборе нужного товара. Специфика онлайн-торговли такова, что у покупателя нет возможности увидеть товар, потрогать его и детально рассмотреть. По-настоящему качественные сервисы, многие из которых представлены в нашем каталоге, с лихвой компенсируют этот недостаток.

Прежде чем купить в интернет-магазине необходимую вещь, покупатель имеет возможность получить о ней полную информацию. На сайтах часто выложено множество фотографий, на которых интересующий вас предмет изображен с различных сторон, что позволяет детально представить его, даже не видя воочию.

Используем промо-коды

Покупатель может подобрать специальные купоны, которые дадут ему возможность получить приобретенный товар бесплатно. Для этого в момент оформления заказа нужно лишь ввести буквенно-цифровой промо-код в специально отведенное для этого поле.

Также с помощью промо-кодов https://www.akm.ru/rus/press-release/bd.htm?id=2212 можно получить дополнительную скидку на покупку или какой-то приятный сюрприз. Все зависит от условий акции, проходящей в данный момент на конкретном сайте. Ознакомиться с каждой из них и выбрать свой купон на скидку или бесплатную доставку можно на главной странице нашего сайта.

Доставка

Особым комфортом, который интернет-магазины предоставляют своим клиентам, является услуга доставки. Если вы житель большого города, то, скорее всего, получить свою покупку вы сможете прямо на дом, притом в кратчайшие сроки. Но даже если покупатель проживает в небольшой деревеньке, значительно удаленной от крупных центров, некоторые интернет-магазины обещают доставить заказ и туда, причем часто совершенно бесплатно. В любом случае каждый сможет получить свою покупку в ближайшем почтовом отделении. Существуют специальные промо-коды на бесплатную доставку.

Как вернуть вещь, купленную в интернете

Возможна ситуация, что по каким-то причинам, вещь, купленная в интернет-магазине, оказалась не такой, как вы предполагали. Она может быть бракованной, может иметь не тот цвет, размер или же просто оказаться ненужной. Помните, что вы вправе отказаться от ее оплаты уже в момент доставки. И даже после того, как ее оплатили, в течение двух-трех недель, а иногда и до месяца, можете вернуть неудачную покупку обратно и забрать свои деньги. При этом вам не придется тащить на себе, скажем, шкаф или диван, служба доставки заберет его сама, а мелкие вещи можно просто отправить по почте.


222
Нет комментариев. Ваш будет первым!