Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Выгодные предложения при онлайн-покупке ОСАГО

Выгодные предложения при онлайн-покупке ОСАГО

Возможностью приобрести или продлить полис ОСАГО в режиме онлайн пользуются многие автовладельцы. Данная услуга позволяет сэкономить не только деньги, но и время. К тому же, при дистанционном оформлении документа водители могут выбрать любую подходящую им страховую компанию.

Покупка ОСАГО по минимальной цене

Опытные автовладельцы знают, что стоимость полиса ОСАГО зависит от базового тарифа страховой компании. Величину данного тарифа фирма определяет самостоятельно, в пределах разрешенного Центробанков РФ коридора. Таким образом, чтобы приобрести электронный полис е-ОСАГО по минимальной цене, водителю необходимо выбрать страховую компанию с наиболее выгодным базовым тарифом.

Легко справиться с данной задачей поможет калькулятор ОСАГО. Он имеет всю необходимую информацию о тарифах, специальных предложениях и акциях страховщиков. После введения автовладельцем необходимых данных калькулятор вычислит цены нескольких страховых фирм всего за один расчет. Из представленных системой вариантов автолюбителю останется лишь выбрать наиболее выгодное для него предложение.

Использование калькулятора не представляет трудностей даже для пользователя с базовым уровнем владения ПК. Действия по расчету стоимости и покупке ОСАГО онлайн включают:

  1. внесение информации о мощности двигателя, возрасте ТС и регионе страхования;
  2. ввод данных о количестве, возрасте и стаже водителей;
  3. получение результатов расчета;
  4. выбор подходящего варианта.

С помощью онлайн-калькулятора можно определить стоимость и напрямую приобрести официальный полис ОСАГО онлайн в Росгосстрах и других страховых компаниях без наценок агентов и включения дополнительных опций.

Преимущества онлайн-оформления страховки

Процесс приобретения и продления полиса на сайте ОСАГО проще и удобнее обращения в офис компании. Оформляя страховку онлайн, не нужно тратить время и деньги на поездку, стоять в ожидании своей очереди или терпеть другие неудобства.

Интерфейс калькулятора удобен и понятен, поэтому воспользоваться услугой дистанционной покупки может любой. Вся информация, внесенная автовладельцем, конфиденциальна. При этом, если водитель решит продлить страховой полис, ему не придется тратить время на повторный ввод данных. Процесс продления полиса в данном случае займет несколько минут.

На сайте, работающем с 2006 года, можно купить ОСАГО в Новосибирске, Екатеринбурге, Москве и других регионах России. При этом электронный документ абсолютно соответствует получаемому в офисе страховой компании.


446
Нет комментариев. Ваш будет первым!