Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Печи и камины, мангальные комплексы с отделкой на заказ удивительно красивыми изразцами

Печи и камины, мангальные комплексы с отделкой на заказ удивительно красивыми изразцами

Чтобы представить себе, какая это красота -  камин или печь, отделанная изразцами, изготовленными в компании Камин-Керамик, надо увидеть их галерею готовых устройств на сайте и обязательно полюбоваться изразцовыми панно. Рисунки, исполнения, краски на изразцах делают изделия сказочно красивыми, превращают помещение в уютное, комфортное, привлекающее сюда всю семью и гостей. Все это по относительно невысокой стоимости. Такой материал подойдет не только для печей, им можно отделать часть или полностью фасада строения, оно украсит любое помещение.

Изразцы изготавливаются из местного сырья, имеют толщину 2 см, минирумпу или на заказ полноценную румпу, которая помогает фиксировать плитку на печи. Производство расположено рядом с залежами сырья, удешевляет себестоимость готового изделия, отсюда ценообразование. Сотрудники — технологи и керамисты, высокопрофессиональные специалисты. Они выполняют заказы с учетом размера помещения, расположения печи, освещения, пожеланий заказчика. Ручная роспись может быть эксклюзивной. Заказ для начала проекта можно сделать по электронной почте, прислав фото помещения или уже готовой печи, камина.

Проект выполняют конструктора, художники и предоставляют для утверждения в качественной визуализации. Выбор изразцов большой и в разных стилях. В ассортименте компании 10 коллекций, состоящих из 20-30 элементов. Всегда возможно изготовление изделий по образцам заказчика. Конструкция печей и каминов впишется в любую часть помещения: в угол, вдоль стены, по архитектуре может быть арочной, в сложном сочетании открытого пламени и барбекю, частично выступать из стены, не уменьшая объем помещения. Изделия в современном стиле, голландском, русском сказочном. Позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте kamin-keramik.ru, можно получить любую консультацию, уточнение и рекомендации.


244
Нет комментариев. Ваш будет первым!