Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Приключения в морском духе на бесплатном игровом слоте «Pirate» в клубе Вулкан Максимум

Приключения в морском духе на бесплатном игровом слоте «Pirate» в клубе Вулкан Максимум

Очень большое количество людей мечтают оказаться в роли пирата, который добывает чужие сокровища, чаще всего путём кражи. Именно для этих людей компаний разработчиков «Igrosoft» создала, а онлайн клуб Вулкан Макимум представил увлекательный бесплатный игровой эмулятор «Пираты». 

Если игрок пожелает играть в демонстративном режиме, то тогда ему на счёт будет положена тысяча монет, на которые он может играть. В этом режиме геймеру Вулкан Максимум предоставляется возможность не только поиграть без риска потери собственных денег, но также и потренироваться, лучше разобраться в игровых тонкостях автомата, разработать собственную игровую тактику и проверить благосклонность фортуны. После этого лучше всего будет пройти регистрацию в клубе «Вулкан Максимум». Это азартное заведение ещё и подарит бонус за регистрацию. Нужно просто забить в поиске «вулкан максимум бонус за регистрацию». И всё можно наслаждаться.

Игровой аппарат «Пираты» имеет стандартное оснащение для слотов компании «Igrosoft», которое состоит из 5 вертящихся барабанов и 9 игровых полос. Сумма ставки на одну игровую полосу находится в диапазоне от 10 центов 2,5 долларов.

Выигрыш геймер клуба Вулкан Максимум получит в том случае, если на игровую полосу выпадут одинаковые игровые знаки, в количестве 3-5 штук. И если они будут начинаться с крайнего левого барабана, и располагаться рядом друг с другом, то это можно считать победной цепочкой, которая оплачивается определённым коэффициентом. Выигрыш – это перемножение ставки на коэффициент.

Надо сказать, что все игровые символы в аппарате относятся к морской тематике, и имеет отношения к пиратским сражениям.

«Wild» знак – это картинка с пиратом. Пират, как всегда, пмогает сложить выигрышное сочетание, путём замены неудачного игрового знака.

Бонусный знак – это сундук, наполненный сокровищами. Если на игровое поле выпадет 3 сундука, то активируется игра за вознаграждения. В этой игре геймеру будет дано три сундука, в которых спрятано вознаграждения, а если же он найдёт в них кости, то игра подходит концу. 

Ещё есть супер игра за вознаграждения, в которой игроку предстоит сыграть в карты. Если всё сложится так, как надо, то он получит доступ к бочкам, которые наполнены сокровищами. А если игроку не повезёт и он откроет пустую бочку, то игра за вознаграждения подходит к концу. Но не нужно расстраиваться, так как игрок получит все выигранные деньги несмотря ни на что.

Хочется подвести итог и сказать, что игра «Пираты» позволяет игрокам окунуться в настоящие морские приключения пиратских будней. Слот выполнен очень ярко и красочно, в графическом оформлении также присутствует пиратская тематика, непревзойдённое звуковое сопровождение оказывает на геймеров чарующее действие.

397
Нет комментариев. Ваш будет первым!