Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Хотите приключений? Вперед на мото-сафари!

Хотите приключений? Вперед на мото-сафари!

Сафари, о котором пойдет речь, не имеет ничего общего с охотой на диких животных. Тем не менее, прогулка на легкоуправляемом квадроцикле подарит вам незабываемые впечатления. Приобрести такого четырехколесного "коня" можно в салоне Юг-моторс

квадроциклы в салоне юг-моторс

Опытные гиды подробно объяснят вам, как управлять этим средством передвижения. Цена экскурсии зависит от мощности и объема двигателя квадроцикла.

экскурсия на квадроциклах

Эта экскурсия доступна для туристов, отдыхающих в любом отеле Средиземноморья. В определенное время к каждому отелю подъезжает автобус и собирает экскурсантов (20-25 человек).

Обучение проходит на автодроме, а затем под предводительством гида группа движется по намеченному маршруту. Сначала вы проследуете мимо деревни, где окунетесь в колорит местной сельской жизни. Затем будет остановка в сосново-апельсиновом лесу. Тут вы вдохнете необыкновенный чистый воздух и восстановите силы.

Далее вы продолжите путь по каменистой тропе вдоль горного ручья, который кода-то был полноводной рекой. И снова остановка. На этот раз возле чистого горного озера, прохладная вода которого приятно взбодрит вас.

И последняя остановка в деревне, где вы по достоинству оцените вкуснейший шашлык из курицы и тающую во рту жареную рыбу. Здесь вы сможете купить сувениры и экологически чистые фрукты из местных садов.

И последние наставления. Ваша одежда и обувь должны быть закрытыми. Да и лицо лучше закрыть платком от пыли. Не забудьте купальник и деньги. Обидно будет, если вы не сможете поплавать в озере или купить понравившийся сувенир.

Если вы любитель экстрима и приключений, то мото-сафари ждет вас!


403
Нет комментариев. Ваш будет первым!