Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Фотообои на заказ

Фотообои на заказ

Сегодня на смену обычным однотонным обоям и обоям с узорчиками пришли оригинальные фотообои. Их преимущество не только в том, что вы можете выбрать индивидуальный дизайн, который сделает ваш интерьер неповторимым и подчеркивающим ваш внутренний мир, но и в невысокой цене и долгом сроке службы. Выбирая рисунок для своей стены, вы сможете решить массу вопросов: визуально увеличить небольшое пространство, добавить сколько угодно окон в вашу комнату с любыми пейзажами за ним, проявить свою индивидуальность в дизайне, кстати, фотообои - отличное решение для коммерческих помещений, таких как офисы, кафе или клубы. Сейчас просто огромный выбор стандартных изображений для фотообоев, но, если в каталогах ничего подходящего нет, вы можете сделать фотообои на заказ, выбрав фото на специальных стоках или по индивидуально дизайну. А организации, могут не только использовать фотообои для украшения интерьера, но и для размещения на них своей рекламы.

Кроме интересного дизайна, фотообои ничем не отличаются от обычных и обладают всем их разнообразием текстуры, способов нанесения и стилистики: самоклеящиеся и нуждающиеся в клее, глянцевые и матовые, текстильные и виниловые, гладкие и под холст, моющиеся и обычные. Но, несмотря на свое разнообразие, фотообои появились относительно недавно. Их изготовление стало возможно только благодаря современнейшим технологиям, потому что они требуют особенно высокого качества основного полона и покрытия на нем, а для использования обоев в помещениях с повышенной влажностью, например кухня или ванная, еще и дополнительной защиты.


Как же заказать фотообои так, чтобы не разочароваться? Для начала нужно определиться со стилем изображения и выбрать готовое в каталогах, либо сделать индивидуальный дизайн для фотообоев на заказ. Дальше определиться с требованиями к материалам для изготовления обоев, исходя из того, для кого помещения они предназначаются. После этого желательно посмотреть вживую варианты текстстуры и, конечно, сделать точные измерения стены. Теперь ждем пару дней и обои готовы! К ним чаще всего прилагается вкладыш с инструкцией, как их клеить, следуя им даже без помощи специалиста можно превратить комнату в произведение искусства. Желаем хорошего выбора фотообоев и оформление вашей комнаты под современные виды интерьера, чтобы все ваши друзья офигели, а вы остались довольны!


161
Нет комментариев. Ваш будет первым!