Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Где получить займ без процентов

Где получить займ без процентов

Крупнейшие микро финансовые организации России стремятся привлечь новых клиентов с помощью выгодных предложений, осуществляя, в том числе, и выдачу займов без процентов. Такая система функционирует в режиме win2win – от ее использования выигрывает и заемщик, и компания-кредитор.

У меня, как и у любого другого человека, прошедшего «школу девяностых», присутствует определенный страх перед микро финансовыми конторами. В определенный момент, внезапно возникнувшая сложная ситуация заставила обратиться к подобной компании за получением денег в долг. Для меня стал открытием тот факт, что заем в МФО может быть беспроцентным – именно такие, чрезвычайно выгодные предложения, выдаются новым заемщикам крупных кредитных компаний.

Выгода клиента заключается в получении небольшой суммы денег в долг, причем, их возврат осуществляется в той же размерности, без процентов. Финансовая организация, в свою очередь, получает лояльного заемщика, который, впоследствии, может обратиться за услугами именно в эту компанию.

МФО, которые выдают деньги в долг без процентов

Как правило, отсутствие процентов по вознаграждению – это предложение, действующее на самый первый заем при регистрации в системе. К числу МФО, выдающих новым клиентам деньги в долг без процентов, относятся:

  1. «MoneyMan»
  2. «Академическая»
  3. «Русинтерфинанс»
  4. «Е-ЗАЕМ»
  5. «Лайм-Займ»
  6. «ВЭББАНКИР»
  7. «Займер»

Вышеперечисленные микро финансовые организации – это крупнейшие компании, функционирующие не только на территории России, но и в странах СНГ, на Украине и в Восточной Европе. К указанным МФО можно обратиться с заявкой на получение беспроцентного займа.

Возможные переплаты при получении беспроцентных займов

После проведенного анализа, целью которого стало составление перечня благонадежных микро финансовых организаций, я решил удостовериться в правдивости предложения о беспроцентном займе. Оказалось, что кредитная компания, по-настоящему не получает дополнительного вознаграждения при возврате одолженных средств.

Однако нередко случается ситуация, что сумма, пришедшая на вашу карту, может уменьшиться вследствие такого фактора, как комиссия за снятие денег через банкомат. Сумма отчислений устанавливается банком-владельцем терминала. Существуют банковские карты, позволяющие снимать деньги с банкоматов любых организаций без комиссионных отчислений, но это зависит от текущего договора и условий обслуживания.

Как получить онлайн займ без процентов

Перед тем как взять заем, я озаботился вопросами о получении и возврате средств. Оказалось что все очень просто: средства могут быть переданы большим количеством различных способов, впоследствии использующихся и для погашения задолженности.

Для меня удобным инструментом стала банковская карта и система онлайн-банкинга. После того как финансовая компания одолжила мне деньги, я тут же снял их в ближайшем банкомате. Спустя две недели, как только пришло время возврата средств, я воспользовался реквизитами компании, указанными в форме на сайте, погасив задолженность через приложение Сбербанка. Нужно просто осуществить перевод на карту, номер которой указан в разделе личного кабинета.

Заключение

Страх обращения в МФО, лично для меня, остался в прошлом. Современные кредитные организации являются эффективным финансовым инструментом, помогающим в решении внезапно возникающих проблем экономического характера. Получить займ без процентов очень просто – для этого достаточно выбрать надежную компанию и перейти на ее официальный сайт.


181
Нет комментариев. Ваш будет первым!