Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Бесплатные игровые слоты 777 представили новый игровой автомат Banana Splash

Бесплатные игровые слоты 777 представили новый игровой автомат Banana Splash

Если вы хотите перейти к классическому и простому игровому слоту с фруктами, то этот новый слот от разработчика программного обеспечения Novomatic наверняка удовлетворит ваш аппетит и запросы! В игровом автомате Banana Splash игроки окунаются в веселую, крутую и интерактивную игру с простыми символами. В основном здесь выделяется банан, который играет важную роль в этой игре на барабанах. Banana Splash также предлагает вам единственный в своем роде тропический отпуск вдоль берегов Карибского моря под солнцем с его захватывающей и интерактивной графикой в игре. Теперь вы можете почувствовать летный бриз без предварительной загрузки.

Эта игра в онлайн казино 777 слот игровые автоматы с пятью барабанами, в которой есть девять уникальных игровых линий, позволяет вам устанавливать ставки всего за одну монету за спин до максимальной суммы в 100 монет. Это позволяет игрокам зарабатывать до 900 кредитов на линию выплат. Вы можете выбрать между 1, 3, 5, 7 и 9 линиями для вашего желаемого количества активных игровых линий. Более активные линии выплат означают больше шансов на победу.

Чтобы выиграть в игровом автомате Banana Splash, вы должны выиграть комбинации персонажей барабанов на активных игровых линиях. К ним относятся комбинации кокосовых орехов, ананасов, дынь и бананов, которые имеют разные эквиваленты выплат. На барабанах также присутствуют обычные номера и буквы.

Сочетание номеров и букв карты является самой низкой платой в игре, которая дает вам до 12 500 монет за максимальную ставку. Кокосы на активной линии выплат вознаграждают вас максимальной выплатой в размере 25 000 монет; в то время как 40 000 кредитов присуждаются за сочетание ананасов.

Бананы, которые также действуют как дикий символ игры, оплачивают вам 90 000 монет за каждую комбинацию, которую вы видите на экране игры.

Как уже упоминалось, бананы - это дикие символы в этой игре. Как и в любом другом слоте, бананы заменяют любого персонажа на барабанах (за исключением рассеивателей) для завершения выигрышной линии. Выплата, накопленная от этой бонусной функции, также удваивается.

Помимо замены любого символа на барабанах, дикий также создает специальную комбинацию, которая активирует джек-пот. Когда комбинация из четырех дынь и одного банана попадает на активную линию выплат, вы мгновенно получаете максимальный джек-пот на сумму 150 000 кредитов. С другой стороны, символ кабана представляет символ разброса в Banana Splash.


382
Нет комментариев. Ваш будет первым!