Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Взрослый магазин: неприличие или необходимое разнообразие?

Взрослый магазин: неприличие или необходимое разнообразие?

Первые магазины интимных товаров появились в нашей стране сразу после развала СССР и произвели шоковое впечатление на большинство населения, которое привыкло говорить о сексе исключительно украдкой и шёпотом. Не смотря на то, что с тех пор прошло уже почти 30 лет, до сих пор многие люди имеют слабое представление о продукции секс-шопов и о том, кто и зачем её приобретает. Стоит внести некоторую ясность в эти вопросы. Поможет нам в этом украинский секс-шоп Kazanova.ua.

Продукция

Существует несколько групп, в которые можно объединить всю продукцию магазинов интим-принадлежностей.

Стимулирующие

Это те самые «афродизиаки». Выпускаются в виде: • кремов; • мазей; • капель; • гелей. Эти средства способны вызвать и значительно усилить сексуальное возбуждение.

Заменяющие

Изделия, которые предназначены для удовлетворения сексуального желания без помощи партнёра: • фаллоимитаторы; • мастурбаторы; • вибраторы; • резиновые куклы. Стоит отметить, что многие из них можно с успехом использовать и в полноценных любовных играх.

Профилактические

К таким товарам относятся средства контрацепции, а также препараты, снижающие риск венерических заболеваний.

Вспомогательные

Это всевозможные лубриканты, предназначенные для увлажнения интимных органов и усиления возбуждения, а также средства, усиливающие и продлевающие эрекцию.

Сопутствующие

К этой группе можно отнести эротическое бельё, костюмы для ролевых игр, БДСМ-атрибутику, а также интимную косметику.

Покупатели

Попытаемся представить себе образ типичного покупателя секс-шопа. Это вовсе не извращенец с безумным взглядом и грязными фантазиями. Нехватка полноценного регулярного секса способна очень негативно влиять на качество жизни в целом. И покупка вибратора в секс-шопе, несомненно, гораздо лучший выход, когда любимый отбыл в морской рейс на целых полгода, чем заводить случайные связи на стороне. Или ещё пример: для супружеской пары, давно живущей в браке, сложно сохранять новизну ощущений в постели. И тут на помощь приходят различные игрушки, возбуждающие мази и соблазнительное эротическое бельё из магазина интимных товаров. Многих потенциальных покупателей всё же останавливает смущение и робость открытого обращения за пикантной покупкой. Но сегодня есть замечательная возможность приобрести любые интимные товары, не выходя из дома при помощи сети Интернет. Заказ можно сделать анонимно и получить его вполне конфиденциально по почте, даже не встречаясь с продавцом.


303
Нет комментариев. Ваш будет первым!